Организация быта

Как избавиться от реально ненужных вещей, которые НУ ОЧЕНЬ ЖАЛКО выкидывать???

Попробуйте отдать их тем кто в них нуждается.
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
подарите.
Светлана Ст
Снесите в Красный Крест.
Анна Попова
Отдать в социальную службу или в детский дом.
М Д
Раз жалко, то не все сразу, что сильно жалко оставьте, потом и до них очередь дойдет, обычно собираю и отдаю знакомой, которая увозит в деревню
Отдайте тому, кому нужнее.
В детдом отдайте
и, всё таки, выбросить
Поставьте их на видное место. Пока не начнете спотыкаться, не получится с ними расстаться, а потом либо - на улицу (кому нужно, возьмут) , либо, как ответила Ирина - в детдом, либо предложите в церковь.
собрать силы в кулак и выбросить ненужное. я так сделала и в шкафу так много места свободного осталось :) ток что-то всё равно в шкафу ничего найти не могу :)
Есть сайты на котроых можете отдать ненужные вещи в обмен на вкусности. Вот например: http://www.livejournal.ru/communities/11
У меня такое же было. А потом я прочитала, что выкидывая старые вещи, мы освобождаемся от негативной энергетики и наполняем дом хорошей энергетикой. Взяла всё в охапку - и на помойку. Ни капли не жалею. И дышаться в доме легче стало!
на дачу, раздайте близким, друзьям, продайте на аукционе в инете, обменяйте-тут масса вариантов
если вещь хорошая (целая, чистая и т. п.) , то просто ночью вынеси к подъезду. А если обноски - на помойку.
Marishka Marishka
Никаких жалко, всё на свалку, кому надо подберут.
Anastasiya Yakovenko
Отдайте нуждающимся родственникам. Они от души будут благодарны. И однажды это может возвратиться сторицей.
В церковь (в СПб на Обводном канале и взрослые и детские берут для других людей) или "ночлежка"
Ирина. ..........
Далеко живете? Приду - помогу!!!
Юлия Клечина
продать или подарить
я всегда отдаю вещи тем кто в них нуждается. часто это детский дом.
ну.... отдайте в дедом, или ВЫКИНЬТЕ!
отдайте друзьям, или попросите подругу что б она это сделала за вас)
Ichin-Norbu Zoya