Организация быта

ненужные вещи? вот Вы куда деваете ненужные вещи...отдаёте знакомым,в церковь или ещё куда?

да всему найдется применение до того, как выбросить)))))))))))
Марина Багрова (Тринченко)
Лучший ответ
К подъезду выношу, люди забирают.
Я поспрашивала подруг, нашла у одной родственников, живущих в далекой деревне. Там девочка-подросток 3 км в школу пешком топает. Семья небогатая, к тому же родители заочно высшее образование получают, а еще младшенький скоро в школу пойдет. Теперь я периодически собираю хорошие, но надоевшие вещи, аккуратно складываю в пакеты, а муж подруги периодически отвозит наши пакеты своим родственникам. Спасибо им, что принимают ношеные вещи, поскольку на помойку выбрасывать морально труднее, чем отдать кому-то.
Надежда Жукова
отдаю родственникам бедным, соседям.
Знакомым раздаю и знакомым знакомых.
Alina Gorbunova
пока вот пакет собрала, стоят. не знаю куда деть. то ли к мсорке поставить, может кто разберет
Nina Timm
Если еще хорошие отдаю нуждающимся, плохие выбрасываю.
У нас в церкви не берут БУ вещей - только новое с этикеточкой, открыли магазин и там этим торгуют. Получается - пожетвование церкви.
Выношу и складываю рядом с помойкой. Бомжи разбирают.
Юлия С
кладу в пакет и рядом с помойкой оставляю.
на помойку, пусть со свалки разбирают кому надо, оставлять возле помойки- вещи потом будут валяться по всему двору, в церковь.. вообще смех.. эта уже не та церковь давно. куда можно было что то принести)
Galina Snigyr
Одежду в основном отдаем в детский дом.
Vitta Paskonova
Детские вещи часть раздаю знакомым, часть вещей и игрушки отношу в церковь. Взрослые вещи в церковь.
Елена Елена
А ещё их можно прдать!!!!
Блин, дома копятся.. . Рука выбросить не поднимается, а надо..
В детский дом с подругами возим