Организация быта
А куда Вы деваете ненужные книги?
Дома скопилось много книг фентези, куда их деть - ума не приложу. Удастся ли продать такую литературу за символическую цену или выставить это добро на мусорку?
Прекрасная библиотека родителей ...(вызвала фирму, которая скупит и вывезет) -честный симпатичный мальчик приехал, долго шуршал, нагрузил много книг в свои баулы и сам стаскал в свою машину... денег дал даже больше, чем я рассчитывала . .Однако, книг на стеллажах осталось... Вот как будто бы никто и не приходил...
очень много книг отвезли в библиотеку. ПРосто потому что жить было уже негде. Около 20 коробок --наследство родителей. НО есть скупка книг, где рублей за 10-20 можно было продать каждую книжку--возиться не хотелось. ТЕм более фэнтези вашу бы взяли --они берут по спросу. А спрос на популярное чтиво больше в лавках, чем на чехова какого-нибудь
Покупать никто не станет. Все любят что-то взять просто так. Отнеси их в библиотеку. Правда, библиотеки разные бывают. В нашем доме есть библиотека, я туда все книги, журналы постоянно относила. Всё в отличном состоянии, но там ждут новых книг, в хорошем переплёте. Избаловались.
Выношу в подъезд. У нас там стол для этого стоит. Народ разбирает...
на полку
соседи кладут на подоконник в подъезде.
раздаю сумками
А мне жалко с книгами расставаться, вдруг захочу что-нибудь перечитать. Очень скучаю по своей библиотеке, которая осталась в другом городе.
Лежат дома.
отношу в бибилиотеку.
Отвезли в дом престарелых. Нам без них стало легче дышать. Бумажные книги для бабулек самое то.
В интернаты, детские дома подарите .
никуда. а куда их девать? не выбрасывать же
Не бывает ненужных книг. Если книга интересная ее можно прочитать еще раз.
в шкафу стоят