Организация быта
Что делать с ненужными, лишними вещами? Куда их девать? Вы со своими что делаете?
Когда-то в каком-то женском журнале прочитала совет выбрасывать еженедельно 5 вещей (у меня где-то глубоко в душе сидит Плюшкин) , стала следовать этому совету - избавилась от хлама (почти от всего) ))
Все выношу к помойке. Идешь дальше в магазин, возвращаешься - уже нет выброшенного.
на дачу
отдать родственникам
выкинуть
отдать родственникам
выкинуть
Я сегодня строительный мусор выкидывала (новый дом, живут буквально пара квартир, остальные делают ремонт) , так валялась шуба типа из белки (есс-но старая) , что то типа плаща (я не разглядывала) и заметила мешок от пылесоса (не разовый) . На мусорку!
У нас в доме в нем за большой холл порядка 50 метров вот туда на кресла все кладут а люди разбирают кому надо
на помойку отношу
если они в хорошем состоянии, то выставляю на инет барахолке бесплатно
Почти научилась лишнего не покупать. А если что-то и куплю, то выброшу в три раза больше.
Выбрасываю или отдаю.
Уношу на помойку в пакетах и ставлю рядом с контейнерами. К утру бомжи обычно уже все разбирают.
Светлана Митина
К какому утру. В течение нескольких минут или десятков минут.
одежду отдаю знакомым или несу в церковь, старые одеяла снесла в красный крест, книги отдала в библиотеку, а кое-что и выкинула
Отдаю, дарю, продаю: -) ...
отношу в церковь. есть люди которым они нужны, нет времени оставляю в пакете рядом с мусорными контейнерами.
Марина Любецкая
у нас в Храме висит объявление, вещи не принимаем! ! Видимо, такое ГОВНО несут, что стыдно брать
Если собрались выкинуть старую вещь, главное не начать её рассматривать.)
выношу и ставлю пакеты возле мусора, обычно около часа и ничего нет
отдаю непутевым родственникам. Детское занимает шкаф купе. Жалко отдавать. Вещи дорогие и хорошие. Продавать не хочу. Стыдно. Раньше отдавала в дом малютки, а теперь не принимают ничего. ХВатает, видимо, средств. Жду, когда подруга родит.
увозим вещи в гараж или на дачу
Раздаю добрым людям, в распределители, благотворительные организации.
что в хорошем состоянии на АВИТО продаю, прочие выношу и раскладываю на мусорке
Я обычно выношу и ставлю около подъезда или где-то рядом....
отдаю родственникам
Отдаю в службы пожертвования, которые занимаются этим..