Организация быта
Много ли у вас лишних вещей доме?
Нет, ни одной не могу вспомнить. Если сейчас и есть что-то лишнее, то значит оно вылёживает годовой срок, чтобы определить, действительно ли оно не нужно. В течение года не будет востребовано - будет отдано или выброшено.
Муж говорит, что много.. Но я считаю.. что нет))) ) особенно в моём шкафу)
Периодически выбрасываю,
Много, особенно вещей мужа ( он у меня "плюшкин").
у меня муж - Плюшкин, так что много!!!
а как без лишнего прожить?
Избавляюсь по мере возможности, но много!
Всегда раздаю не нужные мне вещи.
Хлама нет. Выбрасываю без сожаления.
Очень много. Всякие вазочки, тарелочки, чайнички и пр.
мне всё дорого.... во всех смыслах....))))))))))))))))))))))))))
Много, может ПРИГОДИТСЯ еще)))
если честно - то много
нет таких.
Из вещей, которые я храню как память, у меня есть детский кружевной чепчик, в котором дочь впервые в "свет" из роддома вышла и деревянная лопаточка, сделанная сыном на уроке труда в третьем классе школы. Последней пользуюсь даже, хоть и не часто - берегу. ))
Время от времени провожу "зачистку" в доме и безжалостно отправляю ненужное в деревню или просто в пакете выношу на мусорку.
в гардероб вхожу боком, а носить НЕЧЕГО!
очень много. Особенно одежды и книг. Ну не поднимается рука их выбросить!!!!
О-очень много! а главное-все нужные!
о .лишнего уже давно просто НЕТ
Да. У нас и ссоры по этому поводу возникают. Например, оставлю баночку-думаю "красивая, пригодится", потом -глядь, а ее нет. Выкидывает. Причем часто и нужные вещи. Но когда мой отчет удалил с компьютера.... капец ему был)))
не терплю сбор хлама, периодически выбрасываю ненужные вещи!
Во время переезда из квартиры моих родственников выкинули СТОООЛЬКО! Помойка была завалена нашей старой мебелью и коробками со всякой рухлядью. Сейчас хорошо лишних вещей почти нет. На память оставили только самое дорогое и ценное: кое-что из посуды, фотографии, семейную икону и конечно дедушкины награды.