Отдай эти вещи
1 в детский дом
2 в храм
3 в дом пристарелых
4 бедным
5 повесь на забор у мусорки и люди заберут!
не выбрасывай!
Организация быта
Что делать с лишними вещами,которые уже не носишь?Накопилось очень много.
Есть сайты, на которых можно предложить свои вещи.
отнести на помойку и вечером посмотреть, как преобразятся бомжи.
или в церковь отнести.
я отдаю все в церковь, а они сами распределяют среди нудающихся
у меня мама в приют носила.. . "Мам, где мои штаны? -Я отдала, ты ж не носишь! "... сколько у меня так ушло....
раздать
в мусор
Отдать бедным или меняться со знакомыми .
Если жалко выкидывать - то есть сайт, http://www.otdamdarom.ru/ где можно выставить сообщение о том, какие вещи вы хотите отдать. Желающие найдуццо обязательно
Берете пакет складываете в него вещи, и спокойно ставите возле помойки, только внутрь контейнера не кидайте и все ОК, сами разберут.
можно в детский дом отдать. им нужнее. я знаю организации которые приезжают в курируемый ими детский дом и отдают им вещи и игрушки. там есть и взрослые дети которым они могут подойти. ну или как мои соседи аккуратно сложите их возле мусорного бака. нуждающиеся подбирут
подрунам дари
отдать нуждающимся
Раздать.
Детские-в детдом. Взрослые-в церковь или на забор около мусорки.
Отнесите в ближайшую церьковь.
раздать кому нибудь, много людей нуждающихся-выкинуть то все равно жалко
в дет дом!!!!