Организация быта
дома ненужные детские вещи, выбросить жалко, кому отдать не знаю!
Отдайте в детдом
Я отдавала знакомым, у которых дети еще из них не выросли.
Наверняка же тоже есть подружки с детьми.
Отнесите в церковь или напишите объявление www.irr.ru
Детский дом, церковь, к подъезду, на сайт -отдам даром.
В детских домах старые вещи, как правило, не принимают. Отдайте в церковь, там раздают бедным.
многие относят в храм. Там как правило, знают кто нуждается и распределяют...
назовите город, даже тут на Ответах найдутся люди, которые заберут.... (время от времени кто-нибудь просит)
отдайте в детский дом или в приют
Соберите и отнесите в ближайший храм. Там обязательно Ваши вещи пригодятся.
Товарищи дорогие Дет. домах старые вещи не принимают У них этого добра и своего полно. Лучше отдать семье где деток много им точно нужны.
Обзвонила подруг с вопросом-Не знают ли они7
у одной из них оказалась соседка мать 6 детей... .
дети от младенца до школьника-всем перепало..
раньше их просто выкладывали на улице, и люди кому надо просто забирали
я все вещи продаю в интернет магазинах б/у товаров... в каждом городе такой есть
введите в поиск например "интернет магаз детских б/у вещей город Москва" и продавайте.
я все продаю.. от детских вещей до старой мебели
У меня была такая же проблема, Кому отдать чтобы вроде как не обиделись. Но я нашла другой способ ненужным вещам (детским) Я отвезла в церковь. Там благодарностей была куча. Так как многие прихожане нуждаются. А так отдашь кому, и будут воляться. Так и было сначало. Потом подумала и решила в церковь.
В собесе могут вам подсказать где принимают вещи для малообеспеченных. Просто позвоните. У нас в городе есть сайт где люди продают, меняют, отдают даром. Так все что отдается вмиг разбирается теми кому нужно. И вам еще очень благодарны будут. А на помойку жалко.
Форумы для родителей Екатеринбурга: беременность, роды, дети.
В вашем городе тоже наверно есть подобные сайты, там и продают и отдают вещи!
В церковь.
В детдом! им нужнее
другим детям отдай или в дед садик
может в детский дом