Организация быта
Есть ли у вас вешь-которая Вам давно ненужна,а выбросить жалко????
Конечно есть. Это старый свитер, связанный собственноручно из маленьких клубочков разного цвета. Он давно мне стал мал, но выкинуть его рука не поднимается и отдать кому-то жалко.
Я всё отдаю или просто ставлю пакет к мусорке, можно увезти в церьковь или дет дом
полный чулан!
Хранится хранится из за лени, потом надоедает и решаю сделать генералку, вот тут всё летит из шкафа)))))))))))))
Мне не жалко - выставляю на подоконник в подъезд - кому-нибудь пригождается....
Людмила Ершова (Коноваленко)
о ..это идея!! молоток!!
Почему выбросить передайте нуждающим.
Да есть и я с не й никогда не расстанусь. Но что за вещь-это мой личный секрет
Да -выбрасываем... ЛЕГКО!! !
Чего второй сарай.... строить !!!
Конечно. У всех такая есть.
Я их обычно кому-нибудь отдаю задаром.
ой паааално!! ! вот переодически каааак захвачу повыбрасываю... но половину оставлю как всегда.. и вроде не плюшкин" а жалко и то.. и ето..
У меня тоже такая вещь есть. Ну она не то, что совсем не нужна, пользуюсь оч редко, раз в два года может.. . Это джинсы. . Им уже лет 10.. может поменьше.. . Они у меня эталоном для похудения служат. Влезла - значит все так, как надо! И никогда не выкину.. . Еще и по той причине, что купила на свою первую зарплату)))
пол квартиры захламлено а выкинуть ЖАЛКО....
Долго перекладываю с места на место, пока не надоест, а потом отдаю кому-нибудь.
Есть и много, например лампа в которой всякие бульбашки появляются, её нужно нагревать часа 2, а мне в падлу это делать, и она у мну просто стоит нахрен ненужная =) А выкинуть жалко, так как просрал на нее 50 грн
Да есть.