Организация быта

А у ВАС есть предмет который надо выбросить,но жалко?.и что-же ЭТО?

Марина Симкова
есть, стаааарая маленькая детская коляска, я в ней катала кукол когда маленькая была. Этой коляске уже больше 10 лет, а все еще лежит на балконе))
Люда Трусова
Лучший ответ
Бедный старый комп.. . древний Пентиум... никто даже "в подарок" не берёт, а сын на мои призывы вынести тихонечко к мус. бакам его жалеет: говорит, он у нас был первый, так старался, почти как член семьи, а мы его на помойку...: (
Olga Rubleva
Было очень жалко, но всё же ...не выбросила, а отдала соседям.. . старая швейная машина.
Юлия Кулик
полно хлама, мне постоянно чего то жалко, кажется, что еще пригодится ((((
Нет. Всё, что было ненужного, давно выброшено.
Евгения ...
Старые сапожки.
Бриllianт Lady
старый пуховик
я только что выбресела мп3 плеер, жалко 30$ но за*албал а нервы дароже
кот-гад..
полно-старый магнитофон. холодильник и т. д.
Oryngul Begnaliyeva
Есть... Прозрачная Эйфелева башня на светящейся подставке. Мне ее давно привез один человек из Парижа. Не хочу его вспоминать, а эта башня не дает забыть. Но и выбросить рука не поднимается....
Тысячи миллионов надоевших кофточек и юбочек.
Оксана Нерозя
свекровь - совершенно бесполезная, но ооочень жалкая.. .
простите за цинизм ;))))))))
Парочка джемперов
бур для проделывания дыры во льду
у меня в го раже, куча запчастей и куча инструментов
старый телевизор
Это мой комп с которого я сейчас сижу в инете. Ему 5 лет, но выбросит не могу.. . Жалко.. . =)))
есть подарки "ПОДРУГИ" а выбросить жалко.... это сувениры из ее поездок
Наташа Серж
аудио касеты - не нужны, мешают, а выбросить жалко