Организация быта
Сохранились ли у Вас от старших поколений предметы,которыми Вы дорожите? Статуэтки,полочки и т.д.
д.
да.. сохранились, книги, статуэтки.. напоминающие о предках.. дорожим этим как памятью...
Два венских стула в очень приличном состоянии. Сейчас я их реставрирую.
А я в очередной разразбираясь на кухне и выкидывая ВСЕ лишнее, обнаружила тарелки. Это тарелки десертные от чайного сервиза, который был благополучно разбит, а тарелки уцелели, были отданы мне в студенческую общагу, переползли на съемное (уже с семьей) жилье, затем в квартиру.. . Самое смешное, выжили ВСЕ 6 ШТУК!!!! Мы смеемся - сейчас дочка школу закончит, поедет в другой город учиться, ей в общагу отдадим с напутствием : "ЭТО - РЕЛИКВИЯ!!!! СМОТРИ НЕ РАЗБЕЙ!!!! "
Да. И очень много.
У меня есть старый-старый термос. Такой яркий, в аляпистых цветах.
У меня сохранилась кассета магнитофонная с записями, где я пела и играла на гитаре, мне было лет 16. Все думаю как ее воспроизвести, сейчас таких магнитофонов нет.
Иконы от прабабушки.
нет таких вещей. Моя бабушка только книги все хранит старые. Тока ей повезло что аллергии нет ни у кого, а то и их бы не было.))
Хех.. . А вы с какой целью интересуетесь?
бабуля у меня сохранилась до сих пор) вот чем дорожу
а так книги всякие сохранились начала прошлого века
Выбросить жалко. Стоят, пыль собирают. Могу продать)
селедочница. сделана в 1957 году
Да! Это может быть просто почтовая открытка с признанием в любви дедушки к бабушке, быть может, если бы её не было, не было нас.
да у меня патифон есть, рабочий и пластинок куча !!!)))