Организация быта
Есть такие молодые женщины которые чувствуют себя великими бизнесменшами экономистами и т. д. которые
Просиживают в конторках сутки напролет и раз в год едут пожарить кожу у моря. В 50они на свой вопрос себе" что я делала в 28" ответят- "зря просиживала жо в душной конторке" или " занималась интересным делом и строила карьеру? Именно торгашеские профессии и дела имею в виду а не космических инженеров
Тех кто чувствует себя такой я частенько вижу здесь.
А те кто действительно работает, занимается бизнесом, семьей, другими делами....
Им просто некогда здесь быть, просто некогда, и тем более никому ничего не доказывать.
почему вы думаете что они чувствуют себя великими, они об этом заявляли? Человек имеет деньги, свои, пусть небольшие, какое-то занятие, пусть даже не по звёздной части, не мир спасает, но может себя организовать каким-то образом, значит её устраивает. Зависть домохозяек прослеживается, которые даже на это неспособны. Я считаю даже продавец может себя уважать, есть за что, в отличие от этих..
Наталья Завьялова
Вот вот.. и я думаю, что зависть
Ирина Ворсина
Косвенно на это указывали
Вам-то что до чужих ощущений и достижений? Что за интерес такой патологический? Занимайтесь собой.
человек стремится к комфорту, а не к успеху и спасению человечества
А не пофиг ли кем они себя чувствуют?
Ирина Ворсина
Я не заставляю людей об этом думать
Это не бизнесменшы, экономисты и торгаши..
Это офисный планктон.. Могут быть любой профессии.. Они привязаны к стулу графиком работы..
А бизнесмены сами себе начальники, хотят работают до ночи, хотят в отпуск уехали ..Экономисты умные тоже до 50 в офисах не торчат, ума хватает деньги не просрать, а в квартирки вложить и жить на аренде..
Наталья Завьялова
Не совсем так. У меня свой бизнес, но при этом я не могу себе позволить не работать. Филонить можно, когда на "дядю" трудишься, а когда работаешь на себя это не прокатит)) ну разве что когда у тебя крупный бизнес.
Помимо работы у человека может быть много чего ещё интересного. Не все зациклены на карьере. Для огромного количества людей работа - это всего лишь средство для поддержания своего и своей семьи существования, а не дело всей жизни, да. Не каждый достанет звезду с неба. Звезд на всех, знаете ли, не хватает. Кому-то просто хочется кушать каждый день и надо что-то на себя надеть, особенно в холодное время года. И почему, я не понимаю, у Вас негативное отношение к тем, кто занимается торговлей? Чем они хуже "космических инженеров"?
Ирина Ворсина
Не к людям а к их делам. В случае с ними возникает вопрос- а не хе. ню ли они делают? Ко вторым таких вопросов нет.
Что значит чувствуют? Если человек учился и работал, достиг в карьере определённых результатов, они такими и являются. И даже если она родит, это не повод ставить крест на карьере. И причём здесь "торгашеские" профессии? Если человек строит карьеру и зарабатывает, огромный ему (ей) +
Ирина Ворсина
Считаю есть дела в которых великих быть не может
а это разве плохо, или нужно драять сутками полы раком и на кухне сутками стоять
Ирина Ворсина
Для меня плохо