Организация быта
Вопрос женщинам. Почему замужество девушки ассоциируют с плитой и т. д. Ведь сейчас 21 век, готовит мультиварка, стирает
стиральная машина, моет посудомоечная машина, пылесос чистит пол и много домашних разных приборов по домашнему хозяйству. Почему тогда говорят девушкам, когда они собираются замуж, что будут мучаться, стоять у плиты, прибирать за ним и т. д.
Хоть и 21 век, но скатерть-самобранку еще не изобрели и два из ларца, одинаковы с лица, которые справятся с любой домашней работой, пока существуют только в сказке. Так что если у девушки, извините за грубость, руки из задницы растут, то создать уют и накормить вкусно семью ей не помогут ни пылесосы, посудомойки ни мультиварки. Так что замужество предполагает и кухню, и уборку, и стирку с глажкой.
да потому что даже сегодня в 21 веке задай мужчинам вопрос--возьмут ли они в жёны женщину которая не будет им готовить прибирать и тд--и они скажут--а нахрена нам такая жена. вот и вся любовь. найдутся конечно отдельные экземпляры--как мой брат например. его жена ходила неизвестно куда с сиськами навыкат и в холодильнике только корм для кота --но это скорей исключение
вы--мужчина?)))
Сейчас безусловно в плане домашнего хозяйства все проще чем было лет 20 назад.
Но все равно, продукты сами в мультиварку не залезут, да и не всем нравится как она готовит.
Уборка тоже требует времени, не все может сделать робот-пылесос.
А необходимость ведения домашнего хозяйства пугает только тех, кто у родителей дома ничего не делает по хозяйству. Если девушка более-менее к домашним делам привычна, эти перспективы ее не напугают.
Но все равно, продукты сами в мультиварку не залезут, да и не всем нравится как она готовит.
Уборка тоже требует времени, не все может сделать робот-пылесос.
А необходимость ведения домашнего хозяйства пугает только тех, кто у родителей дома ничего не делает по хозяйству. Если девушка более-менее к домашним делам привычна, эти перспективы ее не напугают.
А пыль все равно сядет на свежепротёртый рояль!
))))) Действительно смешно читать сей вопрос! Если бы все эти дела действительно делали приборы, то мужчины бы и не женились!))))))))))))
Мультиварка сама, с хозяйкой без навыков, не сварит. Так как и пылесос не в каждый угол залезет))))
Потому что эти волшебные приборы приводят в действие все же человеческие руки, как ни странно).
Кристина Копылова
А что сложного в том, чтобы включить?
Белье надо рассортировать и заложить, в мультиварку надо положить чищенные овощи которые надо принести с магазина, посуду надо отчистить от остатков пищи а потом загрузить машинку.
глупый вопрос. Вы настолько далеки от домашнего хозяйства и домашней жизни.. что писать и объяснять нет желания. Ходите в кафе.
Ага, и закладывает в эти чудо современные аппараты всё муж)))
В мультиварку картошку не чищенную не бросишь, посудомойка сама себя не наполнит, белье само себя не повесит, а пол не помоется
Вот интересно, если Вас оставить наедине с этими приборами, что Вы станете делать? Наверно скажите: мультиварка вари! пылесос пылесось! мясорубка делай фарш! хлобопечь пеки! ну а я с подружками в кино и на шопинг. И что бы до моего прихода все сделано было!
а кто заполняет все эти чудесные агрегаты продуктами и вещами????
если бы все само-собой включалось, чистилось, резалось, закидывалось, раскладывалось, гладилось, вытиралось, мылось, застилалось, то и ассоциации были бы вроде - замужество - беззаботное счастье!
Марзия Кожакова
раньше для этого были слуги. Но не сказать, чтобы хозяева жили особенно счастливо.
Похожие вопросы
- Про армию, вопрос тем кто считает, что там делают мужчин и т.д.
- Уважаемые мужчины! Только честно. Зачем Вы любите женщин, которые орут, изменяют, интригуют, выносят мозги и т.д.? А?
- Есть такие молодые женщины которые чувствуют себя великими бизнесменшами экономистами и т. д. которые
- У женщины есть обязанности: стирать, гладить, готовить, убирать, заботится и т.д. Можете указать мужские обязанности?
- Почему мы едим дома? Каждый должен делать своё дело - повор готовит, прачка стирает, вы делаете свою работу.
- Как Вы считаете, должны ли мужчины выполнять домашнюю работу (стирать, мыть полы и т.д.) наравне с женщинами???
- Почему даже если оба супруга работают, женщина все равно "должна" больше? помимо работы готовить, убирать и т. д.???
- Что заставляет людей в 21 веке, веке расцвета науки, стоять по 24 часа к поясу Богородицы?
- Многие мужчины считают, что женщина после замужества, должна
- женщины, как вы относитесь к тому, что мужчина сам себе готовит и стирает свои вещи?