Организация быта

Сильно ли вы переживаете из-за потерянных (разбитых, сломанных) вещей, нерационально потраченных денег на ненужные вещи?

Например: потеряли телефон (зонт, кошелёк и т. п. ) либо потратили деньги, а вещь в итоге не пригодилась, либо не подошла, ну и всё в этом роде. И какая самая большая "потеря", либо нерационалтьная трата была у Вас??
Самая большая потеря, это потеря близких и любимых людей. Потеря денег или материальных ценностей не стоят наших переживаний. Всё это можно заработать и купить.
Bruneto4Ka_Xd =)))
Лучший ответ
Нет. А смысл?
очень, но лишь первые три секунды-потом пофиг!
Из-за всех потерь, поломок и тд-особо не переживаю, но есть странность, если у меня в транспорте укатилась десятка, буду искать до последнего, а не найдя-расстроюсь. Если посидели в кафе, даже не пересчитываю (так на глаз-ну, примерно) А если меня в овощном ларьке обманули, ни за что не прощу, верну свои копейки
Как-то в детстве потеряла 2 рубля мелочью (кошелечек) , очень переживала. С тех пор никогда ничего не теряю. И вещи никогда не покупаю сразу, померяю, подумаю и приду еще раз через пару дней, если не разонравилась, то беру.
Не так давно, мама пришла в гости, и решила, что ноутбук не достаточно чист.. а пыль с него нужно убрать "влажной" тряпочкой... Уж не знаю на сколько влажной она была.. но ноут больше не включился))) Поехала новый купила.. была зла, но не долго.. Я считаю, что когда вещь теряется или ломается, значит просто пора купить новую лучше!
бывает. особенно если вещь новая.
Наталья Майер
если вещь была подарком от любимого или памятью близкого человека - буду расстроена. . А так - чего переживать, ну разбилась, потерялась - это же не катастрофа!
Анютк@ @
бля не заморачивайся
Павлина Алеся