Гена Букин, попроси свою дочь Свету. Она принесет тебе твои вещи и документы. Только придется дать как минимут 200 долларов - по сто -ей и Даше. :-)))
Потом вернешься обратно.
Организация быта
Ушел от жены.Без вещей,без денег,без документов.Как забрать вещи?Если сама не отдает
Вот такой мужик пошел.. . С бабой сладить вообще не может. Ты организуй пятерых баб для операции по выходу из семейных уз - и они тебя выцарапают. Может, и не только с паспортом, но и с приданным....
Сочувствую. Не понимаю действий Вашей жены. Зайдите и заберите, это же Ваши вещи, и Ваши документы.
Даша Букина просто так не отдаст вещички )))))
А если серьезно, как Вам можно дать совет, если неизвестна причина Вашего ухода. Если Вы бросили семью ради другой женщины, то тут без вариантов. Если только документы забрать. Если же просто поссорились, то надо мириться.
А если серьезно, как Вам можно дать совет, если неизвестна причина Вашего ухода. Если Вы бросили семью ради другой женщины, то тут без вариантов. Если только документы забрать. Если же просто поссорились, то надо мириться.
Раз не отдает значит ты ей еще нужен, спроси ее сначала об этом, что же ты будешь воевать с близким человеком ,
Пока она будет на работе или в магазине ворваться в квартиру!)
поити в милицию и заявить о насильном удержании!
Через участкового
Если они вам действительно необходимы, то в любом случае, поговорите с ней, договоритесь о встречи, только не говорите, что надо вещи забрать, просто поговорить, а там может и получится, А если они не так важны, начните с нового листа, ведь вещи несут какую-то информацию, энергетику, напоминание о чем-то,
Нужно просто помириться с женой. И решить все без свидетей, брани. А счало подумайте, может быть спороли горячку что ушли, может быть нужно вернуться, наверно и дети есть?
а документы-то ей ваши зачем, насолить просто хочет, обидели вы её или пытается вернуть? в любом случае дайте ей остыть, свыкнуться и пытайтесь поговорить мирно, по-другому никак
Пойти и забрать, жену боишса?
Подождать. Дайте друг другу остыть, успокоиться - может и забирать ничего не надо будет. Надеюсь все у Вас наладится.
Это она Вас так удержать хочет! А значит любит!! ! Вы же мужчина, ведите себя снисходительней, объяснитесь с ней.
так вам и надо! Зачем бросать семью??? Если не отдает, значит еще любит, подумайте, остыньте. Может вам не надо никуда все забирать.
обратись к участковому, вместе с ним документы точно заберешь.
Выждать пока она остынет, раньше соваться - не стоит.
Можно, как вариант попросить друга забрать документы кое- что из вещей, остальное обиженная женщина все равно не отдаст.
Можно, как вариант попросить друга забрать документы кое- что из вещей, остальное обиженная женщина все равно не отдаст.
Похожие вопросы
- Жена пилит из-за денег
- От хорошего мужчины могут уйти 2 жены вместе с детьми?
- Сильно ли вы переживаете из-за потерянных (разбитых, сломанных) вещей, нерационально потраченных денег на ненужные вещи?
- Девочки, кто куда продает/отдает детские вещи бу. У меня малыш пол года, вещей уже куча и она только растет...
- ненужные вещи? вот Вы куда деваете ненужные вещи...отдаёте знакомым,в церковь или ещё куда?
- Просить выкуп или отдавать вещи по частям?
- Что обидного в том, если мужчина после развода приводит в дом к себе других баб и те ходят в вещах бывшей жены?
- Совршено не могу выбрасывать в мусорку старые игрушки, вещи, газеты, книги, документы, фотки. Мне жалко. Я Плюшкин, да?
- Вещи, которые остались... Что вы с ними делаете?
- Мама часто просит сделать для нее какие-то бытовые вещи (что-то купить, отвезти вещи на дачу и т. д.) . Я всё выполняю