Организация быта

Ушел от жены.Без вещей,без денег,без документов.Как забрать вещи?Если сама не отдает

Гена Букин, попроси свою дочь Свету. Она принесет тебе твои вещи и документы. Только придется дать как минимут 200 долларов - по сто -ей и Даше. :-)))
Потом вернешься обратно.
Татьяна *
Лучший ответ
Вот такой мужик пошел.. . С бабой сладить вообще не может. Ты организуй пятерых баб для операции по выходу из семейных уз - и они тебя выцарапают. Может, и не только с паспортом, но и с приданным....
Сочувствую. Не понимаю действий Вашей жены. Зайдите и заберите, это же Ваши вещи, и Ваши документы.
Даша Букина просто так не отдаст вещички )))))

А если серьезно, как Вам можно дать совет, если неизвестна причина Вашего ухода. Если Вы бросили семью ради другой женщины, то тут без вариантов. Если только документы забрать. Если же просто поссорились, то надо мириться.
Раз не отдает значит ты ей еще нужен, спроси ее сначала об этом, что же ты будешь воевать с близким человеком ,
Пока она будет на работе или в магазине ворваться в квартиру!)
поити в милицию и заявить о насильном удержании!
Через участкового
Елена Петрова
Если они вам действительно необходимы, то в любом случае, поговорите с ней, договоритесь о встречи, только не говорите, что надо вещи забрать, просто поговорить, а там может и получится, А если они не так важны, начните с нового листа, ведь вещи несут какую-то информацию, энергетику, напоминание о чем-то,
Нужно просто помириться с женой. И решить все без свидетей, брани. А счало подумайте, может быть спороли горячку что ушли, может быть нужно вернуться, наверно и дети есть?
а документы-то ей ваши зачем, насолить просто хочет, обидели вы её или пытается вернуть? в любом случае дайте ей остыть, свыкнуться и пытайтесь поговорить мирно, по-другому никак
Пойти и забрать, жену боишса?
Лаура А
Подождать. Дайте друг другу остыть, успокоиться - может и забирать ничего не надо будет. Надеюсь все у Вас наладится.
Ai
Aiymo4Ka
Это она Вас так удержать хочет! А значит любит!! ! Вы же мужчина, ведите себя снисходительней, объяснитесь с ней.
Юлия Сидорова
так вам и надо! Зачем бросать семью??? Если не отдает, значит еще любит, подумайте, остыньте. Может вам не надо никуда все забирать.
обратись к участковому, вместе с ним документы точно заберешь.
Выждать пока она остынет, раньше соваться - не стоит.
Можно, как вариант попросить друга забрать документы кое- что из вещей, остальное обиженная женщина все равно не отдаст.