Организация быта
Как найти вещь, потерянную дома???)))))
Как я вас понимаю.... Неделю плоскогубцы ищу...) Вроде не мелочь в щель не закатяться...)
После того, как обыщешь всё - найдется при этом масса других " потерянных вещей".
Я обычно сижу и в памяти восстанавливаю картину "покадрово"- кто последний брал, куда носил, где оставлял. И нахожу.
Ещё ни одна потеряная вещь от меня не "сбегала". Это "прознали" мои домашние, и теперь когда кому-то лень поискать свою вещь (порой она и перед глазами лежит, и как правило- на своём месте) , подходят и говорят- "Ты не видела моё...?" Это следует понимать как "найди пожалуйста". Вобщем я дома выполняю функцию гугля))))
Утром сама найдется.
Для того, чтобы не искать вещь дома, каждая вещь должна иметь свое место и её не придется искать.
начать собирать вещи для переезда.. . обязательно найдётся много из того, что Вы потеряли и уже и думать забыли))))
попросить найти друзей - чужое враз
Можно опробовать старый Бабушкин рецепт: привязать платок к ножке стула и сказать: черт, черт, поиграй и отдай, сразу вспомните куда положили :))
купить такую же новую и старая сразу найдется.
Нууууу я обычно начинаю перекапывать каждую комнату :))
Главное незацикливатся на потере. Само обычно когда не надо, тогда находиться.
Кричять на всех она у меня не валялась просто у меня она так лежала бля.
Охохоюшки. Иногда проще и быстрее новую купить!!!
обычно вещи находятся в самых неожиданных местах.... причём неизвестно как они туда попали....))
привезать платочек к ножке стула, говорят поможет-примета такая)))
смешно читать про домовых, чертов и барабашек. вроде люди все взрослые уже а все в сказки верят и убираться в квартире не хотят. Генеральная уборка еще ни одной квартире не помешала )))
)))Просто хоорошо поискать))
Начать капитальную приборку
сесть и спокойно подумать где она может быть.))
Пуск - найти - файлы и папки)))
а постучи по батареи или по печке и скажи... Отдай барабашка то, что взял... А иначе конфетку не получишь
Этот метод систематизирован и помогает в 90% случаев, мне просто смешно читать про барабашек!
1. Подумайте и мысленно разбей квартиру на небольшие секторы например: шкаф в прихожей, стол в гостиной, шкафчик в ванной.
2. Обойдите все секторы внимательно и не торопясь.
3. Мысленно отмечайте просмотренные секторы.
4. С помощью систематизированого метода проб и ошибок (мой любимый метод) вы должны найти этот предмет.
5. Если предмет не найден стоит разбить свой дом на более мелкие секторы и повторить пункты 2; 3.
6. Если вы все равно не найдёте предмет не расстраивайтесь он найдется, но позже.
лутше ее не искать сама найдется
Лечь на пол и хорошо посмотреть.
надо фотографировать куда положыл (а) какуету вещ
нужно сказать "черт, черт поиграй и назад отдавай! " помогает!
Салон Маридекор
Не поверите:) реально сработало:)))