Организация быта
У каждой вещи в доме должно быть свое место, а у вас все вещи лежат на своих местах???)))
У меня каждой вещи своё место!!!! И вот целыми днями за всеми хожу и всё переставляю на свои места!!!! Ну ничего, рано или поздно я их всё-равно все расставлю так, как они должны стоять!!!!
Да, в этом я педант ужасный, может поэтому к концу дня устаю, как загнанная лошадь....
Да, и чужие тоже...
К сожалению не всегда, хотя видимый порядок в доме есть.
у меня все строго на своих метсах, я фанатка порядка
Да
у нас если дрель не упала с утра на голову из шкафа- и на том спасибо))
Уже-да. Но и всегда старалась все раскладывать по полочкам. Так легче и проще организовать жизнь.
Да-а-а.... У нас и с местами проблема.. И с вещами.... Если совсем всё по местам, так потом сама ничего найти не могу... Парадокс
почти)
конечно есть но всегда почему-то лень идти до этого места. и получается что у вещей становится одно общее место.
С маленькими детьми это нереально.
Я очень люблю, когда всё на своих местах, но муж другого мнения)) ) Вот поэтому по-разному бывает))
Стараюсь
по мере возможности, стараюсь приучить мужа, а затем и сына
не особо) ме их так сложнее найти, но это не значт что у меня бардак. каждый устраивает быт так, как ему нравится и удобнее)
Да! Только места у них каждый раз разные!!!