Организация быта

У вас в доме есть общий коридор, не в квартире, а вне квартиры просторный, и там вещи вы складываете свои и соседи?

Есть, только обувь
Надежда Серебрякова
Лучший ответ
Нет
*diana Goloskova*
Нет. Это дом другой серии. На соседней улице такие дома есть.
панелька пятиэтажная, нет никаких коридоров. хотя коляску на лестничной клетке соседи иногда оставляют
Лера
Нет.
Было и есть
Напомнило...
Vita Chaykovska
В коридорах запрещено что-либо складировать, т. к. коридоры являются путями эвакуации при пожаре, ЧП...
В правилах противопожарной безопасности всё это прописано.
Zanyldyk Kadyrbaeva
в старой квартире да был общий коридор на 3 квартиры . там у нас стояла только скамейка (очень удобно было можно сумки поставить пока дверь открываешь ) и детские коляски (когда детки появлялись ) .больше ничего. у меня столько вещей нет чтобы еще в общий коридор выставлять свое барахло. у соседей лоджии .наверно у них все там .наверху вот вредный мужик был весь старый хлам выставил в общий коридор .по хорошему не понимал. соседи пригласили пожар. контроль и его хотели оштрафовать за захламление . он вечером все в сад вывез .сразу же. в новой квартире нет общих коридоров. и хорошо.
Мы живём в частном доме, склады впечатляющие)))) надо бы всё выкинуть!
Да, коридор есть длинный и метра 1,5 шириной. Было соседи хламом завалили, написала куда надо, чтоб убрали. Ходить было неудобно, чтоб не свалить и не задеть что-то. Терпеть не могу, когда захламляют общий коридор. Если ставить в квартире некуда, то и покупать нечего.
Нет у нас нет просторных коридоров вне квартиры
нет. у меня и вещей не так много, нет необходимости в таком
Слава Б-гу нет.