Если назвать состояние нашего коридора одним словом, то цензура лопнет от зависти.
Подвал мокрый (там даже утопленников находили)
Стены в пдъезде облупились лет 7назад
Оконных рам нету - все унесли на дачи
Батареи в подхезде товарищи жильцы сняли в первую неделю заселения
Прою в подъезд заходят пьяные, ночуют, ходят в туалет.
Металлическую дверь согласны 5 из 15 квартир
Моем свою площадку.
Кто-то видел в подъезде уборщиу - двух бабулек из нашего же дома
КОроче. шик.
Организация быта
Вопрос для жильцов многоквартирных домов.Кто убирает у Вас в общем коридоре и в каком он состоянии ?
Убирает уборщица (1 раз в неделю) + 1 раз в квартал приезжает фирма мыть окна. Чистота и порядок идеальные!
Молодой парень негритянской наружности. Моет лестницу и лифт через день, в лифте надраивает зеркало, в воду добавляет шампунь для пола с приятным запахом. Внизу в коридоре стоят в больших вазах живые цветы, он за ними тоже ухаживает. Чистота идеальная. Один наш сосед раз в месяц ходит по квартирам, собирает для него деньги. Жильцы его работой довольны, некоторые приглашают его для уборки в своих квартирах.
моем сами, когда кто соизволит.... но вообщем чисто... .
у нас всего 6 квартир, плюс домофон и чужие не ходят.... даже картина с оленями висит)))
мы убирамся сами, поочерёдно, месяц на квартиру, двери в подъезд кодированные, сделали ремонт, так что чистота.
у нас ТСЖ. в оплату счета за квартиру входит статья "членские взносы".сдаем и голова не болит.. кто то убирает.. всегда чистота.. на эти деньги делают ремонт необходимый.. сидит консъерж и никого в дом не пускает.
техничка, нормальное после того как поставили дверь с кодом.
у нас есть уборщица в подъезде, так что у нас и лифт и подъезд сверкает! и весь двор всегда в чистоте!
Приплачиваем нашей уборщице. Чисто.
Убираем сами, как и прежде от этажа до этажа лестница и площадка. Но порядка нет, т. к. поменялись жильцы и не все хотят это делать и нанимать не хотят, а в доме всего 6 квартир. Досадно!
Убирает тетка с первого этажа. 1р в неделю. Платим по 30 за месяц. Работает с энтузизазмом :))
Убирала бабка какая то, брала по 120 р. убирала раз в месяц и то подметала только. А за деньгами приходила в 7 утра. ))) теперь мы ее "уволили" и ни кто не убирается, а на своей площадке я сама подметаю. А в скором времени снова будем нанимать, как домофон устоновят
В коридоре убирает уборщица, в отличном (как мне кажется) =)
Убирают из ЖКХ, ну так немножко покоцаный!! !
Не мы же это убирать будем!!!
у нас какаято тетка приходит моет по субботам, а мы в конце месяца по 50 руб. собираем с квартиры и расплачиваемся с ней. Ну а состояние вродебы ничего нормальное
У нас убираются сами жильцы и не только на площадке, но и на лестнице. На первом этаже убирается консъержка. Чистота идеальная