Организация быта
Какой у вас подъезд? Нравится вам? и какой бы вам хотелось? Это вопрос к тем, кто живет в многоквартирном доме.
У нас одноподьездный дом 240 квартир поднял один в низу сидит охрана . Далее холл метров 50 наверное потом лифтовой холл на 4 лифта . Кругом цветы картины на стенах чисто и уютно . И все это мы сделали сами за свои деньги 300 рублей в месяц с квартиры
Нормальный подъезд, живу в нём 41 год с пелёнок. Дом панельная пятиэтажная хрущёвка.
Вот он.

нормальный. обычный. как то так :)

Соседи свиньи. Хоть в старом доме, хоть в новостройке.
Да обычный подъезд которых в нашем городе наверно тысячи ...не хуже и не лучше некоторых
обыкновенный подъезд панельного дома. мне все равно какой у нас подъезд
Обычный подъезд. Привыкла уже за 30 лет.
Чистый, отремонтированный года 4 назад, летом поменяли все окна на стеклопакеты, заменили светильники на новые с датчиками.
чистый, светлый, освещение с датчиками, осенью закончился ремонт, на полу плитка, стены желто-оранжевые, для северной стороны просто отлично, еще окна пластиковые поставили, теперь открыть проветрить не проблема, раз в неделю моют (от ТСЖ),
соседи спокойные, очень нравится наш подъезд, думаю, цветы на подоконниках поставить
Много недоделок, кто строил - носом их ткнуть в их работу....
Обычный под'езд. Слово "нравится" к таким предметам быта не применяю.
у родителей хороший подъезд, всегда чисто, не воняет, с домофоном
у нас фиговый ...в смысле плитки... никакая она
Да мне пофигу на подъезд, я в нём не живу
У нас в подъезде ливнёвка выходит, летом цветы во дворе можно не поливать, воды в аккурат хватает. Красота, даже белая акация прижилась.
нормальный, у нас не курят, мусор не бросают. Мне этого достаточно.
Живу в старом панельном доме, подъезд внешним видом вызывает мысли о фильме "Пила". Однако там тихо, тепло и чисто, свиней нет, а то что он выглядит как хрущевка в Припяти, так это уже никогда не отмоется))
Хотелось бы, чтобы было что - то интересное (картины на стенах нарисованные. к примеру) А так чисто и слава Богу