Организация быта

Если вы живете в многоквартирном доме, то сколько лет и знакомы ли вы с соседями (на этаже, в подъезде, в доме)?

Всю жизнь в квартирах, с соседями никогда не знакомилась
Катерина Решёткина
Лучший ответ
20 лет, знаком с тремя соседскими семьями.
Лариса Исаева
Лет 20.
Конечно, знакомы, с некоторыми дружим.
Мы живём в доме многоэтажном один поезд 25 этажей 240 квартир . Всех знаю жильцов и не один десяток лет . Мы просто все раньше в хрущевках рядом жили . А это нам дали вместо них
Ольга Визир
Не со всеми, но знаком. В последнее время много новых лиц - видать люди потихоньку переезжают.
15 лет живу в теперешнем жилье, с соседями по этажу перезнакомились практически сразу же... по подъезду - знаю практически всех постоянных жильцов (искл - снимающие)... со многими оседями по дому также знакома
1. я член совета МКБ, старшая по своему подъезду
2. я работаю в нашей р-ной п-ке
Алла Смелова
мы сразу познакомились благодаря детям (они у нас одного возраста), собакам (все собаки гуляют на одних же полянках)..
Мы дружим, угощаем вкусностями, помогаем друг другу, если что случается.. Да и капремонт нас ещё сдружил...
Живу 15 лет, знаком с некоторыми соседями.
В доме 23 года, с кем-то хорошо знакомы, с кем-то только в лицо, некоторых не видела ни разу.
Например, лежала в больнице в одной палате с девушкой, которая с рождения живет в соседнем подъезде, а мы ни разу друг друга не видели.
У нас все соседи и в подъезде и в доме такие же бывшие военнослужащие как и мы, так что все давно знакомы.
В подъезде знаю всех жильцов. Живу 13 лет.
я квартиру в москве снимаю, но быть там очень редко, только когда по работе надо ехать... живу там уже 5 лет, соседей только на площадке знаю, три квартиры
Живем в доме лет 29, соседей знаю не всех,
Ольга Маленко
Живём 3 года в этом доме, знаю 4 семьи.
лет 15 в 6-квартирном доме - знаю всех. А самое смешное, что сначала с соседом по площадке познакомились в доме, а потом оказалось, что мы в одном предприятии работаем и 1000 раз по телефону общались - выяснилось это, когда вместе какую-то тему разрабатывали.
Два года, как переехала. Знакома к несчастью. Ненормальные люди, свет выключают в подъезде в целях экономии. Приходится воспитывать.
В москве поаехавших очень много, соседи вечно разные, я уже в них запутался
Акжол Исаева
Я знаю всех соседей, правда их не очень много
Почти всю жизнь живу в многоквартирном доме. Только, когда был совсем маленький, ездил к родственникам за город.
Да, конечно, знаком. Со многими из них знаком ещё по предыдущему дому, до сноса пятиэтажки.
У меня соседи неадекватные, поэтому я с ними ничего общего не хочу иметь. С первых же дней как вселились сосед стал вытворять всякие гадости, воровать вещи из общего коридора и пр. Сто лет бы их не видеть и не знать.
80% наших соседей полные идиоты, так что не знакомы и знакомится не хотим. Есть пару нормальных семей, но остальные нет нет и нет!