Организация быта
Как насолить соседям? Ставлю машину к подъезду, на 1 этаже живет бабка с дедом, и через раз кричат чтоб машину не ставил.
Хотя остальные ставят и они не кричат. Как их поставить на место ну или сделать какую нить заподлянку! Просто уже сил нет с ним орать...
Мне бы тоже не понравилось, если бы под моим окном ставили машину. Все-на платную стоянку.
Мало того что под окнами машину ставите, еще и насолить хотите? Тогда ждите, что и вовсе машину подпалят.
Я даже не о том, что все запахи в квартиру. А если пожар, или скорой подъехать? Я бы на вас уже участковому жалобу написала.
Ты себя ведешь как свинья и еще хочешь соседям насолить? А где твои мозги?
Ну, я бы для начала шину, а потом и шины проколол с боков - заколебали умники к самому подъезду ставить свои корыта.
Я знаю, что незаконно, бла-бла-бла, но именно в данном случае - п@хуй.
Молиться вы должны на своих замечательных соседей, пока машина цела.
Ситуации бывают разные, но Вам повезло, что не я живу на первом этаже Вашего дома.. . я бы не кричала, а просто облила колеса вашей машины валерьянкой.. . У меня такая же ситуация с соседом была, угрозы хватило. Попробуйте поставить себя на их место ведь пока Вы прогреваетесь им дышать нечем. Не обижайтесь.
Jyliya Bolotina
Зачем валерьянкой? Чтобы коты шины расцарапли? Или вы химик и это какие-то там хим реакции на резину?
Марина Сигеева
я раньше жил на 1 этаже,и так же ставили машины под окно,но что то не разу не чувствовал запах газов...имхо
По моему Вы им уже делаете гадость, тем. что ставите под их окнами машину.
...у тебя соли на всех не хватит, а у них может и хватить...
дверь им поджечь)
Закрась им окно краской (цвет сам выбери на свой вкус) , шоб не замечали, когда ты машину ставишь к подъезду
ну так не ставь, ато им проще твоей машине будет насолить
чтоб соседи не ругались ставь машину на стоянку, сигнализация в ночи редко кого радует, мой сосед тоже на ...меня послал когда замечание сделала что он моего грудного ребенка все время будит раз по 6 подскакивали за ночь. Перестал ставить когда я с балкона 4 этажа мусор на его машину высыпала, а у старичко флакончиков из под лекарств наверно много не то что легкие памперсы, как бы рихтовать и перекрашивать не пришлось.
купи что нибудь им поесть смотришь они и охранять будут
Выделяем болончиком место стоянки машины, пишем в середине ВИП делаем что то вроде удостоверения на ,,собственность" и показываем этим соседям