Организация быта
А вам иной раз хотелось бы поцарапать эти машины у подъезда?
Возвращаемся с прогулки, а у подъезда стоят машины впритык, что проехоть с коляской нет возможности. И обойти тоже никак. Даже полный человек не пройдет. Я что должна складывать огромную коляску и на вытянутых руках нести ее меж машин пока мой ребенок будет лежать на асфальте? Или втиснуться между машинами и поцарапав их войти в подъезд? Или пинать их до посинения чтоб сигналка сработала и ждать хозяина час?
Зачем пинать? Просто выломайте зеркала, у нас во дворе одного зарвавшегося именно так "учили"))
Татьяна Майор
И за это можно попасть на хорошие бабки
Нет, не хотелось. Они мне не мешают.
не хотелось ни разу. Хотя бывает бесят наши же автовладельцы соседи, когда ставят свои авто ни два ни полтора. И что? там, где можно поставить три машины, выставят пару. А другой на обед подъехал и куда?
Но у нас современный дом, места рассчитаны так, что никто не паркуется на дорожке со стороны дома, тем паче у подъезда.
А так, когда бывает сержусь, все равно понимаю, что пакость делать не буду. Или только если меня ооооооооооооооооооочень довести.
даааа.... все такие справедливые и добрые.... и никто не виноват, только власти, которые не выделяют место под парковку... жалуйтесь, пишите, собирайте подписи... Никто не хочет заморачиваться, ведь куда проще и приятнее сделать гадость ближнему, нежели собраться и сообща решить проблему....
я сама автомобилист.. .
У нас пятиэтажка.... тесно во дворе... но.. не раз наблюдая подобную картину... просто... собрала всех... у кого машины... и устроила им промотр такого действа... соседок с колясками позвала.. .
Многим.. просто невдомек было... теперь проблем нет
Жопа конечно, скажу я вам ...Но всё же иногда ненависть бесколесых граждан к автовладельцам весьма не оправдана (не ваш случай, так в общем ...)
мне не поцарапать бы хотелось, а яйца куринные желательно испорченные разбивать об эти машины- стоящие где не надо
Оксана Макарова
у вас дома склад тухлых яиц????))))) СОЧУВСТВУЮ))))
Татьяна Майор
Ваш случай - это тоже порча.
Может просто вывесить объявление "Машины у подъезда не ставить" или "Проход не загораживать". Подпись "ЖЭК" или "Управдом"- кто там у вас хозяин.
Ну что тут скажешь хамла тупого хватает мир не без уродов.
из предложенного больше подходит 2-ой вариант: поцарапав, войти в подъезд. А если по-хорошему, то надо подкараулить особо наглого автолюбителя и объяснить ему что по чём.
Нет, не хотелось. Но если бы пришлось оказаться в вашем положении - протиснулась бы и поцарапала, чтобы в следующий раз думали где парковаться и что они не одни в этом доме живут. Надо уважать не только себя и свой автомобиль.
если есть время то попинать машину, дождаться хозяина и дать пиндюлей. если нет, царапать и зеркало свернуть.