Организация быта
Ну как же заставить водителей не ставить машины напротив крыльца дома????
Когда мы с ребенком выходим гулять, спускаемся с крыльца, а там пройти не возможно, машина на машине, приходится пинать по колесу что бы водитель вышел и отехал! И так практически каждый день! Мы уже несколько раз вешали объявления, разговаривали с водителями, но нет они все равно ставят! Посоветуйте, может куда-то можно обратиться, а то уже не возможно!!!

нет смысла. хамья развелось полно.
Лобовое бить - действительно могут привлечь, а вот нечаянно царапнуть бриллиантовым колечком по крылу - никто не докажет, что нарочно.
Посмотрела бы я на ту, которая бы разбила мне лобовое в машине..))) )
Я бы ей тоже лобовое разбила.
Никак это вы не решите. Никак. Пока не будет нормальных парковок. Да и то.... Как правило-парковка будет вся забита, и машину поставят к крыльцу.)) )
Я бы ей тоже лобовое разбила.
обратитесь в вашу управляющую компанию, пусть поставят столбики, на такую ширину, чтобы машины не могли подъехать непосредственно к крыльцу!!!!
Никак. К сожалению вся эта ругань только пустая трата времени и нервов. Стекла бить не советую, могут уже вас привлечь за хулиганство. Всегда найдется один тупой хам который чуть ли ни в лифте припаркуется.
пару раз разбить лобовые, или поспускать колеса ночью. утром на работу опоздают потом думать будут
Только повесить большой плакат с призывом не ставить машины напротив выхода, не закрывать путь коляскам. В управляющую компанию писать бесполезно, они не имеют права устанавливать ограждения. Особо злостным нужно клеить на лобовое стекло плакаты на крепкий клей с разъяснением, как тяжело молодым мамам с колясками и желательно фото с поцарапанными бочинами, в качестве предупреждения.
Обращаться можно только в ГИБДД, с фотографиями неправильно припаркованных машин, требовать их эвакуации и установки знаков, запрещающих парковку.
Так на фото и в ГИБДД принятьмеры, несколько разиков
нарисовать и повесить кирпич)
Простите их им же некуда свои бибики поставить