Организация быта
У нас жара, все окна на распашку, в доме напротив (близко дома стоят) парочка любовью занимается...романтика )))))))))
Просигналить им, чтобы свет выключили или пусть себе...всем на радость)))))))))))))
Это наверно мы))))
а у нас гроза...
лучше в лампочку стрEльнуть.... вот очко то у них взыграет.... ВСЕМ НА РАДОСТЬ
Как ты им просигналишь????)))) Будешь кричать?)))))) ВЕСЕЛО)))) Хотелось бы на это посмотреть))))))
Они, скорее всего, прекрасно знают о том, что их видно...) ) У нас еще круче - наш дом буквой Г, и если не задернуты шторы, то все соседи как на ладони.
Когда живешь с таким обзором за окошком, не знать об этом невозможно)))
а сигналить как будете?))))))))))))))
Просто счастливые влюбленные люди!)) Да не мешайте вы им!)))
Люди не теряют время зря.
любуйся
мда... просигналь, хотя им наверное все равно
им доставляет повышенное наслаждение даже мысль о том, что за тобой наблюдают! Это так заводит! Попробуй сама, почувствуешь совершенно другие ощущения. Включи спокойную негромкую музыку, вечером открой окно, включи свет, и не спеша разденься, походи по комнате, если куришь, стоя у окна покури.. . Тогда сама Почувствуешь!!!!
Что для вас разврат-не хочешь -не смотри. Просто жаба давит, что тебя не еб-т, вот и камушком хочется кинуть.
Почему сразу разврат? ) Люди любят заниматься этим делом, когда светло, и им абсолютно всё равно кому и что видно. Верней, они об этом даже не задумываются)
Это называется разврат. Романтика нечто другое....
у меня круче. я с видом на речку живу)
хотя секас тоже ничего :D
а им наверное так нравится, разврат устроили для себя, да и наверное есть, что показать, навряд ли целлюлитом выпендривались перед зрителями