Организация быта

Вы сами оформляете окна (шторы, пр.) в доме (квартире) или прибегаете к услугам дизайнера?

у нас новая квартира строится, я очень хочу сама всё продумать, журналы листаю, в инете картинки смотрю... но иногда чувствую, что возможно всё-таки будет нужен совет профессионала...
Ольга Стороженко
Лучший ответ
не на что прибегать, увы.. .
или ура...: )
так что сами, исходя из пользы и места, возможностей кармана

а в новой квартире уже ни одной классической шторы, в спальне жалюзи, потому что солнце спать не даёт, деревянные, чтобы не нагревались, экологические...: ) а в других - рулонки, потому что в комнате компьютер, смешаные ткани, лаконизм и современность

куда окна - это тоже имеет значение.. . во двор могут смотреть окна с с геранями и медвежатами.. .
а на проезжую часть и парадную площадь - драцены и хрусталь

у дочки 5 этаж и нет напротив соседей, один простор ...у неё только тюль... ( но кошки, так что тоже надо знать. что и как)
у сына - третий и тоже - простор - широкий проспект, их никто не видит.. .

Всякие фижмы и оборки хороши в определённом месте и размере, а не сами по себе.. .
Алина Зябрева
Меня жаба задушит платить не малые деньги за совет, какие мне повесить шторы.... Сама, всё сама)))
Валерия Кан
Я сама, но идеи частенько где-нибудь подсматриваю
сама конечно, что ж безголовая чтоли... своей фантазии некуда девать, неужели пойду к дизайнеру за проектом
я сама придумываю, выбираю и шью.
Сама шила все шторки, портьерки, покрывала. Дизайн по ремонту квартиры делала сама мне это доставляет удоволиствие.
Сама, с самого нуля, муж разве что потом вешает. Причем практически всегда задумывается одно, а в процессе творчества получается совсем другое, еще лутшее.
я сама