Организация быта
Если ваш дом , квартира расположены не на юг-север ( см. внутри )
Если ваш дом , квартира расположены не на юг-север , а на восток-запад и всегда мало солнца=((. Что делать??Живем почти. как кроты.Постоянная депрессия.Даже ничего делать не хочется..=(((. Как быть ???
Больше иллюминации, и ярких цветов в квартире (желтый, красный, и даже белый) .
Сложно... Советов нет..))
Покрасте ( или обои) стены в яркие или светлые тона. Там, где север на окно поставне тенелюбивые яркие цветы (цикламены, например). Во всех комнатах сделайте дневное освещение. Не думайте, что это будет ужастно смотреться. Я попробовала, понравилось. Особенно в самых темных уголках (коридор). Сделайте камин в самой не уютной комнате. Увидите, как все поменяется сразу. Сделайте цветные подсветки в самых темных уголках. Расставте свечи. Маленький фонтанчик. Повесте оранжевые шторы, яркие картины. Накройте кресла, диван яркими пледами. Наполните вазы стеклянными камушками. И обязательно много комнатных цветов. А недостаток света для них можно компенсировать фитолампами.
мы жили с окнами на север 25 лет, но погода в доме зависит не от солнца, а от внутреннего психологического климата
Вот сейчас у меня квартира север-юг. Юг - только в одной комнате, зал, кухня и спальня на север, вот полная темь круглые сутки, а восток- запад, это нормально восток до обеда солнышко, запад после обеда, что еще... нормально по-моему.
у меня северо-восток, напротив дом и лоджия застеклена.. .
светлая мебель теплых тонов, бежевые обои с небольшим блеском.. .
Интерьер в теплых солнечных тонах, апельсины и мандарины в вазочку на стол и приходить с улыбкой домой - всё! :)
У нас окна выходят на восток и запад. С утра, когда солнышко встает- в одной комнате свет, а вечером (летом) - в другой.
Beauty Girl Beauty Girl
ааа....
я забыла добавить...
соседи напротив закрыли свет.Их дом , через дорогу ,на расстоянии 1-ого метра от нашего(
я забыла добавить...
Мля, мне бы такую проблему.. . Весь день в окно светит, зараза.
Beauty Girl Beauty Girl
Вот придурок! купи занавески!
Beauty Girl Beauty Girl
Дурак ! он и есть дурак!!
Так ниче путного и не сказал!((
Что с дурака взять? кроме анализов....(((
А я также! сижу в темном доме. в полной депрессии.и не знаю как исправить положение...((
Плюс еще этот дурак на мою голову навязался...((
Добавил негатива ..(
Так ниче путного и не сказал!((
Добавил негатива ..(
а если еще и на нижних этажах.. . вообще ужас! мы прожили так на съемной кв 4,5 года - вспоминаю как в кошмаре
у меня окна выходят на север, в комнатах всё в свётлых тонах ))да, ещё я сама люблю чтобы было очень светло, по этому много лампочек в люстрах)))
сделайте свою квартиру ярче, поклейте яркие обои, измените имидж... включайте веселую музыку.. .
вы же не одна так живете, но я думаю, никто в петлю не полезет