Много чего есть: водка, коньяк, джин, виски, текила, вино, шампанское, ром... .
Для гостей стоит, в подарок кому, если что, да и сами иногда хряпнуть можем под настроение.
Да, мы можем.... а то тут смотрю все прям ни-ни....
Организация быта
Скажите, а какой запас спиртного хранится на данный момент в вашем доме ( квартире)???))) Для чего Вы его храните???)))
В барах? Литров 15, наверное.. . Бутылок 40, почти все откупорены.. . Коньяк, виски, джин, водка, текила разных сортов.. . Абсент.. . Вино и пиво я не считаю.
наливки стоят ягодные, к праздничному столу:
клубника залита, брусничка, клюковка и смородина.. .
малиновая - на случай хвори
и для бабушки коньячок, давление поднять или выровнять
:))
малиновая - на случай хвори
:))
Коллекция вин и коньяков из разных стран, литров 10. Сама не пью, как сувениры.
Большой.
Вчера только перечисляла кому-то, спрашивали здесь, а сегодня ещё больше стало.
Дарят нам, вот и храним. Специфика работы такая. )
Еще из разных стран привозим.
А сегодня купила 2 бутылки любимого вина, оно не всегда есть в продаже по хорошей цене. Буду иногда и понемножку пить долго-долго. )
Еще из разных стран привозим.
ящика 2 точно есть в барчике) я не пью крепче кефира ничего. поэтому просто покупаю красивые бутылочки с вином и коньяком) водка тоже есть) может пригодится когда)
Спирт всегда есть и немало, но только не для питья. (я непьющий)
"Много чего есть! "))) и еще 5 литров медицинского спирта!! ! (если не хватит)))))))) )
храню потому, что никто не пьет ((((((((((((((((((( как нерусские сафсем (((((((((
кста, в 3х литровую банку с любой ягодой до плечиков (малина, клубника, а лучше вишня) стакан сахара, залить водкой и закатать, в прохладную темноту минимум на месяц - вкуснятина!)))))))))))))))))))))) )
Ты составляешь перепись к кому сходить в гости?)))))))))))))))))))))
Я вчера уже отчитывалась:
красного и белого сухого, крепленого и еще шампанского - полно, по 5-6 бутылок. Привожу из разных поездок. Потом пьем и вспоминаем: где были и чего видели.
Бутылка кубинского рома (кубинского, а не кубанского) и бутылка ирландского ликёра.
Не успели выпить.
нет у меня спиртного в квартире :)
Хенеси 0,7л., Виски Джек Дэниелс 0,7л., Три бутылки Мартини, водка (название не помню, но жутко дорогая, подарили) 0,7л., водка "Пшеничная" 0,5л. год выпуска 1990г., помойму коньяк ещё есть!!!)) )
Всё кроме водки, хранится для гостей, сам такие напитки не пью, а водка стоит потому что, одна дорогая, вторая старая (раритет), жалко одним словом! А вот простая водка у меня не застаивается!!!)) )
Да, Шампанское "Советское" ещё есть, 2 бутылки!! !
Ещё какие то напитку бутылки три, жена в Дьюти Фри купила, когда в отпуске была, признаться даже не смотрел, по той же причине, пью только водку и пиво!!!)) )
а ещё бутылка Рижского бальзама (родственники привезли), но вообще гадость страшная)
девчонки делали Мохито летом (приезжали в гости) - осталось полбутылки Виски, стоит в холодильнике, не знаю зачем...
Много всего-водка, коньяк, вино, текила. Для гостей, но и сами иногда можем перед ужином в охотку.
Я думаю, что есть вино, шампанское, водка, и коньяк, настойка... всего по паре бутылок, но точно сказать не могу, т. к. я не пью, и мне это не особо интересно.
Открывается это все по праздникам (Дни Рождения, Новый год).
мы не держим спиртного дома!!!
3 бутылки вина, вдруг повод будет и бутылка водки осталась после дня рождения, уже 5 месяцев ждёт своего часа)))
так как проблемы со спритным у нас в семье нет, дома всегда лежит вино и водка .. а лежит уже около года...
полбутылки вермута и полбутылки водки. Самогонки грамм 100. все недопитые остатки.
4 бутылки водки, бутылка грушовой водки, бутылка ракии (типа самогонки из винограда) - это все подарки мужу. Еще 2 бутылки красного коллекционного вина, сами купили, а вдруг захочется.
1с бутылка.. на праздинк какой-нибудь
Да не то чтобы храним, просто остается от застолья, да и гости иногда приносят. Сейчас мало - бальзам, водка-минт, ракия, винцо из Крыма. После лета запасы истощены)))
перечислять рука устанет).. бар большой.... для того, чтоб было)
коньяк для тортиков
спирт для рук. Очень хорошая штука. Руки дезенфицирует
не хранится, сволочь, долго. испаряется куда то, и голова почему то утром болит. наверное от испарений
Бутылки водки: открытая уже и закупоренная. Коньяк и вино недавно допили с гостями. Храним на случай, если кто в гости заглянет или просто остается от прошлого праздника...
Не пьем)) )
Хранится грамм 100 для медицинских целей
1 бутылка коньяка на случай не жданных, дорогих гостей. )
я не храню спиртное в квартире
Если слить все напитки в одну емкость получиться литров 6-7. У нас небольшой бар. В каждой бутылке по немногу. Стоит для себя, для гостей. Если захочется, то по рюмашке крепкого, или по бокалу винца к обеду или ужину у нас всегда есть. При этом, мы с мужем, практически, не употребляем спиртные напитки.
Бутылка коньяка. С прошлых выходных не допили. Ща отдохнем и в пятницу допьем!
литр наливки, пол литра самогона, грамм 250 спирта
напьюсь когда-то
Граммов 300 французкого коньяка и литров 7 сорокаградусной настойки настоянной на травах из Таиланда.
у меня фанфурик спиртяга хранится я ими клаву протираю=)))))))
1 шаппанское мартини асти
2.1л. вермута
3.2,5л коньяку
4.300гр рома
5.1 бут чачи изи абхазии.
6.2,8л разного вина.
7.и так еше по мелочи
2.1л. вермута
3.2,5л коньяку
4.300гр рома
5.1 бут чачи изи абхазии.
6.2,8л разного вина.
7.и так еше по мелочи