Организация быта

Признавайтесь, а в Вашем доме всегда есть запас спиртного, на случай неожиданных гостей?

Alesya Kondratenko
Запас есть всегда, но не на случай неожиданных гостей. Хотя им, конечно, тоже налью, если припрутся без своего .
Татьяна Чубатая
Лучший ответ
мои гости со своим приходят
Не до такой степени, но есть.
Нет. У нас пьющая только дочь, но она сразу всё выпивает))
Майя Акилова
Пара бутылок есть. И куча магазинов рядом.
Честно сказать, сейчас нет, у меня были коньяки, вина, но, как правило, все они временем выпивались самим, прост иногда приходишь уставший, глядь в бар, как по Жванецкому: "но у нас с собой было")))
Сами не пьем и гости такие же. Посему - только для обработки кожи.
хирург
Анна Старикова
В моем доме всегда есть запас для меня любимого)
Инна Вторушина
да. только не пиво. пиво мы не пьем
Запас есть, конечно, но не пива... Для гостей или нет - не знаю. По привычке прихватываем что-то в Дьюти-фри.
Алдынай Куулар
Найдётся, водка и вино есть...
в нашем кругу общения не принято быть неожиданным гостем. Для таких только чай/кофе и минут 10-15 на общение. Запасы спиртного не делаем, достаточно пары бутылок коньяка и вина
Анна Евтушенко
На фото лавка ляха, но не дома у него:
все жители лимитрофов жмоты
и пьют только на халяву!
Евгения Кутина
На прошлый 8-го марта купили бутылку водки. Пили- пили и вот уже больше года не закончим никак. Сегодня у жены день рождения. Придут дети. Может сегодня закончим? А может на пасху останется...
а я всех приучила .. приносите с собой . У МЕНЯ НАУЧИЛИСЬ . Я БЕЗ ПУЗЫРЯ НИКОГДА НЕ ПРИДУ . знаю что с бутылочкой . я лучше любого родственника
Изредка я захожу в попадающиеся по дороге алкомаркеты, прикупаю по акции, если что приличное. Поэтому небольшой запас есть всегда, большой - перед днём рождения или новым годом. Сейчас стоит бутылка брюта, просекко и бренди Торрес.
Alina Damirovna
Хотя сами не употребляем, хороший алкоголь дома есть на случай экстренной необходимости сформировать "соц. пакет" для визита в какое-нибудь учреждение типа больницы
Анна Старикова Сами не пьем и Вам не советуем :-).

врач
гостей почти не бывает, иногда к празднику купишь винца и простоит год-другой. или например сейчас водка стоит, как антисептик
В нашем доме никто не пьёт и гости тоже
Ольга Маркина
Нет.
да, всегда есть, мне часто дарят))) Пиво не пью, а вот сама покупаю -вино и ликеры, хотя спиртного разного -немало.
Почему только для гостей? У меня около 400 бутылок вина и около 100 крепкого.
только крепких напитков... потому что мы их не пьем... А легких (сидр, пиво, итд) - это мы покупаем непосредственно "по случаю"...
Водка и три года простоит (виски, коньяк) и ничего ей не будет... А пиво вкусней свежее....
Юлия Пущина
Да. Только не для гостей - их не бывает - а для себя.
Екатерина Пляс
"Я друзей своих отвадил, перестал вином поить
На двери моей - табличка "без бутылки не входить" (В. Степанцов )
Larisa Kalina(Kazak)
мы без алкоголя живем. с друзьями не дома встречаемся
к праздникам стоит открытый мой мартини, коньяк мужу на могарыч дарят... никто его из нас не пьет. лучше бы мартини несли :))
Дык - нынче в гости ни кто не ходит без выпивки и закуси...))
Вы изобразили холодильник небольшого маркета))

У нас в семье - есть лишь средство для обработки рук на основе 70% спирта. Само спиртное - появляется даже в праздничные дни - не всегда. Недавно был Д. р. мужа - с удовольствием пили соки: томатный, апельсиновый, персиковый.
Katrin ...!!
Стоит ликер мирто, привезенный дочерью из Сардинии, егер, балантайс, какой-то коньяк ну и кагор на Пасху зачем то купила. Так то не пьем или очень редко
Evgeniya- .
Нет. В моем доме не принято бухать, тем более внезапно.
Нелли Зарецкая
ну их..
гостей этих всяких.
Нет. Мы все непьющие, если не считать по бутыльку пивка сыну и мужу пару раз в месяц. Поэтому спиртного не держим, а гостей у нас практически не бывает - незачем...
В7
Валюшка* 74 Ур
Буду рад если найдёшь
стоит с нового года бутылка вина, пол бутылки водки, шампанское бутылка, не на случай гостей. а просто так, остались вот и стоят
Алёна Баранова
Борный спирт будешь?
Да. Но проблема в другом - а нас почти никогда нет закуси
Запас спиртного есть всегда и на все случаи жизни. Но самый большой запас спиртного был во времена правления М. С. Горбачева. Он очень заботился об этом. На каждого члена семьи выдавались талоны на две бутылки водки в месяц, включая детей.