Трясутся руки с опохмела
И память в темноте летает
Сколько мы выпили вчера?
Больной мой мозг не отвечает
Допить всё то, что на столе
Привычка есть у нас такая
С утра, ох, как не по себе
И тошнота стоит у края
Тянусь я к рюмки, как магнит
Пить водку – вредное занятье
Но мне сто грамм не повредит
В России пьянство не проклятье
С бокалом пива день встречая
Я честно сам себе скажу
Видать судьба моя такая
Нет в трезвой жизни куражу
Организация быта
Как вы думаете о чем вспоминают гости после вечера проведенного в вашем доме?
что пережрали и места в желудке не оставили под тот вкусный тортик.
"столько нельзя есть.. . слишком много и очень вкусно... " :)))
Мои гости- мои дети. Так что ничего плохого они не думают. И не до гостей сейчас- пировать в кризис как-то неприлично
ТОЛЬКО о ТОМ - ЧТО ВЧЕРА НЕ СЪЕЛИ !
о том кто в следующий раз в гости пойдет, мы к ним или опять они к нам)))))) ) а о столе, приготовленном даже и не задумываемся как-то, мы встречаемся больше чтобы поговорить... мы думаем что они нам сказали, они что мы им))))))
О том, что: вот, давно не виделись, и наконец-то встретились и пообщались.
О том, что было сытно, весело, гостеприимно. Надеюсь что так думают.
Помнят, как их провожали хозяева.
Как-то не задумывалась об этом.
Как вкусно всё было, Поэтому опять приходят и приходят!!
а может они что то у меня забыли или может что то не выпили или не попробовали из еды?))))))
обо всём на свете....