Организация быта

Чем пахнет в вашем доме??? Вам нравиться запах вашего дома или нет ???

Когда мы приходим к кому-то домой, то первое, что чувствуем - это запах. Наше жилище может пахнуть чем угодно - пирогами и плюшками, духами, животным, которое проживает в доме, табаком, красками и даже книгами...
Раиса
Вы знаете, когда к другим прихожу в гости, то очень чувствую и запоминаю запах их квартиры или дома. И меня тоже часто интересует вопрос, интересно, что думают другие о запахе моей квартыры. Но я сама почему-то не чувствую запах своей квартиры :-(((. С подругой говорили на эту тему - она тоже самое говорит про себя - что свой запах не чувствует, а мой узнаёт, чувствует...
Ирина Булатова
Лучший ответ
Наше жилище может пахнуть чем угодно - пирогами и плюшками, духами, животным, которое проживает в доме, табаком, красками и даже книгами.
Яна Безуглая Обожаю, как книги пахнут )))
У холрошей хозяйки в доме всегда пахнет пирогами!
Согласна. В каждом доме пахнет по своему. Когда у людей всё хорошо в доме то и пахнет хорошо. Я свой запах в квартире не чувствую.... У одной моей подруги всегда пахнет луком и чесноком. Она жила в частном секторе. Дали квартиру-опять пахнет также... не одним же луком она питается. И залежей лука нет. Не понятно...
Зоя :)
Да! Я по запаху, с закрытыми глазами, могу узнать у кого я в гостях! Неприятнее всего пахнет кватрира, в которой хранится много всякого хлама который "выкинуть жалко". Сказать точно чем пахнет сложно. Но запах моей квартиры мне нравится.
.=
...sabina => Angelok...
Съемное оно, жилище-то.. . чужим все и пахнет...
____ ____
Женой-и это приятно.
в моем доме пахнет уютом, теплотой, детьми.... обожаю запах своего дома.. . приходишь в дом и чувствуешь себя защищенным
у меня везде отдышки стоят, в кухне пахнет ванилью, в коридоре сиренью, а для комнат земляничка
Lianna Harutyunyan
Когда я прихожу домой, то первое, что я чувствую - это запах. Наше жилище может пахнуть чем угодно - пирогами и плюшками, духами, животным, которое проживает в доме, табаком с лестницы, красками и лаками для ногтей и волос, горячим утюгом, вареньем и соленьем, вообще ничем и даже книгами...
Алена Марчик
Дамира Молданазарова А Вы с "Валентином Шолоховым" не в одной квартире живёте? Запази у Вас , совершенно одинаковые и ответы тоже.
Дамира Молданазарова Извините, запахами(опечатка)
Родным теплом. Я очень люблю свой дои и свою семью.
Жанна Мильева
u nas pahnet remontom,kotorii sdelali ese 2,5 goda nazad

a vot vsiakie iskustvennie odushki, spei,oceni vrednie dlia zdorovie
у нас пахнет уютом, наверное, я так привыкла к этому запаху, что не ощущаю его...
*K
*yana Kazizova *
Нина Новоселова А чем пахнет уют?