Организация быта
Как Вы считаете : Какие запахи живут в вашем доме???
Когда мы приходим к кому-то домой, то первое, что чувствуем - это запах. Наше жилище может пахнуть чем угодно - пирогами и плюшками, духами, животным, которое проживает в доме, табаком, красками и даже книгами...
Я не считаю. я знаю, не люблю когда пахнет кухней или старыми книгами, словно клопами, поэтому ароматизирую апельсиновым ароматом (очень его люблю)
Да много Всяких... .
Запах табака Конечно.. Присутствует.. .
Еще очень сильно Пахнет.. Кофе.. .
Запах Ванили... Нравится мне... У меня На кухне по Всем Шкафчикам.. .
Валяются пакетики с Ванилином.. Люблю я его Добовлять ...
Во всюда куда не поподя... А он Вонючий такой.. Вот и Пахнет на всю Квартиру. .
Ну и Конечно Всякими ..Дезодорантами.. и всякой прочей такой ерундой.. .
вообщем много всяких запахов..
Запах табака Конечно.. Присутствует.. .
Еще очень сильно Пахнет.. Кофе.. .
вообщем много всяких запахов..
Самые чудесные, мой дом пахнет сынулькой.... ведь лучше всех духов на свете, пахнут маленькие дети....
у меня детьми:))
запах свежезвареного супа или чего-то вкусненького...
Моё - "бычками" от Явы
Каждый день проветриваю комнате, жгу ароматическую палочку. очень приятный воздух надолго!!!
Запах злого духа.
Парфюмом пахнет, иногда выпечкой и конечно же мной.... а я пахну сгущёным молочком=))
Людмила Истомина
оооггооо
В нашем доме приятно пахнет ребёнком. Муж приходит и всегда так говорит.
Моими духами "Boss fam" и ванилью (аромосвечи) , по выходным пирогами
Запах родного дома, в нём всего по чуть-чуть
нормальные.. обычные
Карина Борис
Долго искал носки,но убедился их уже нет,но запах стойкий.
Кофе, сигреты, стиральный порошок, еда и специи ...))
как-то так) ну первые 2 запаха точно)))
Мне кажется что родным чем то, а кто заходит спрашивают почему лекарствами пахнет.
А у меня пахнет кошачьим туалетом. Живу на 1этаже, "добрые люди" подкармливают кошек. Я не могу ни бельё на балконе сушить, ни суп поставить остывать. Мигом всё пропитается миазмами. А из мусоропровода лезут крысы по размеру больше кошек.
Сабина Мамедова
Зачем же кошек подкармливать,если там крыс полно?!Кошки совсем разбаловались,живут на пособие!Я Вам сочувствую...
Счастливым домом
Лично мне кажется что в моеём доме пахнет собакой, духами и гелем для душа!!
запах будущей женщины