Организация быта
Как Вы считаете : для кого двери вашего дома будут всегда закрыты или таких людей у вас нет???
Это надо не считать, а знать. Раньше на Руси не было закрытых дверей и люди наверно были дружелюбнее друг к другу. У меня конечно есть люди с которыми был конфликт, но дверь я открою всем и всегда.
Для Свидетелей Иеговы. Без вариантов.
Есть один такой, скажу больше, моя дверь для него не безопасна.
Для любиших друзей которые любят уважают всегда дверь открыта, а для врогов не когда не открою.
Бывшие друзья, ставшие "синяками"
Не люблю я ехидных людей, любой праздник могут испортить и поэтому стараюсь не звать их к себе в гости. Но это не всегда получается, добряк я, черт побери.
не стоит зарекаться.. Привет!
Анна Лукьянова
Привет!! Удачного дня!!!!
для врагов... хотя таких нет.... и неприятелей...
Есть один человек! ! Просто непривязанность к нему!!!!
Ворота моей крепости закрыты для тех кто не заслуживает доверия. И для тех кто приходит чтобы посмотреть как живут люди И ПОЗАВИДОВАТЬ. А потом на работе, учебе, обществе всем рассказывать:
=А вот у него в крепости такая яма со змеями, уфф, никогда такой не видела, тыщь десять долларов стоит, вот же живут буржуи. =
=А пруд с лебедями, ммммм, вода прозрачная-прозрачная, даже прозрачнее чем у меня в ванной. Уххх живут же сволочи. =
=А в пыточной, даже чище чем у меня на лоджии. Ну конечно, подонки, наняли себе дом работницу, вот она и убирает. Зажрались твари=
А свидетели Иеговы всегда заходите, не зря же я яму со змеями покупал тыщь за десять долларов.
Всегда Ваш, Андреас.
Есть такие, но я надеюсь всё в прошлом. Но, кстати со временем, такая антипатия постепенно рассасывается...
Таких людей нет, а вот зарекаться точно нельзя. Как-то в горячах мне такое сказали, потом помощь потребовалась.
Нет конечно