Если чесно, не всегда !
Бывает что приходит настолько нежеланный, хочется пинками гнать !
Ну, а если так взять, то да ^_^ !
Организация быта
Как Вы считаете: для Вас, каждый гость в вашем доме, желанный???
если я заранее знала, что он придет. не люблю тех, кто как снег на голову сваливается. А вдруг у меня секс?
теперь в связи с жесткой фильтрацией ДА!
Нет. Далеко не каждый. И, вообще, в этот бедлам я бы предпочёл гостей не приглашать, разве, что самых близких...
Ненавижу гостей, особенно нежданных. Хотя когда уже все пришли и сели за стол, какое-то удовлетворение наступает, и я рада, что всех пригласила.
далеко не каждый и не желанный
нет
Уж коли пришел, значит я для него важнее всего, что в данный момент происходит вокруг. А, хотя порой один желаннее другого.
Только любимый....
Далеко не каждый. Воров и чёрных риэлтеров не жалую.
к сожалению, желанных почти нет.
не каждый...
Если предупредят заранее, то каждый гость пусть даже и не очень желанный без внимания не останется
Нет
да ну что вы.... канешно нет.... даже один и тот же человек сегодня желанный гость, а вот завтра совсем не ко двору будет )))))
конечно нет... тех кто не любит кошек, к примеру, и приходя ко мне заводит речь о том что это зло, и что ее выбросить надо, я домой больше никогда не зову....
Желанные те, кого приглашаешь и ждешь. А вот когда человек приходит внезапно - очень неприятно....
Нет. Если гость прешол пожрать и не принес с собой еды и выпить:))))
КОНЕЧНО нет))))
Тетяна Солдатенко
Спасибо за понимание)))))