Организация быта

у вас дома окна все закрыты?

Все два закрыты, но стёкол нет, повышибали.
Ника Романова
Лучший ответ
честно? На кухне на стоянку всегда вижу, что там делается, в спальне закрыто шторой - нечего смотреть, как я в ночнушке ) А в большой комнате цветами заставлено - смотрите на здоровье
Лена Даниленко
Прячемся ...и шапочку носим из фольги
а то мало ли что, инопланетяне не дремлют )))
Олеся !!!
Балкон раскрыт нараспашку, а шторы - да, везде имеются. И дневные, и ночные. ЖалюЗЕЙ нет)))
сейчас только в свободных спальнях опущены защитные жалюзи, в супружеской спальне, в кабинете, в гостиной, в кухне. в ванных комнатах - октрыты
шторы на всех окнах белые прозрачные, в гостиной раздвинуты - балконная тоже раздвинута.
вам то зачем это?
На ночь - да, все.
тонкие вуалевые и сетчатые занавески - всегда. жалюзями пользуемся только в детской на ночь. в нашей спальне жалюзи без дела, штору закрываем, когда светает рано
Aljona Schehorina
Нет, не все.
Лиза Воробьёва
Только на ночь. А так по утрам люблю все занавеси раздвигать. И плотные, и тюлевые
Ольга Сидорова
не до конца тюль так как кот ходит на лоджию гулять..
Юля Майорова
имеются занавеси вокруг окон в качестве декоративного элемента, сами окна никогда не завешаны, кроме спальни, разумеется, утром солнце может разбудить ) А так окна у меня всегда полностью открыты. Напротив нет других окон..
Татьяна Ухова
Тюлями.
Нет, одно всегда открыто, другое днем открывается
Gulshat Dautova
Да, только в котельной форточка всегда открыта-кошкина дверь.
Надюфа Орленко
ночью закрыты..
Ну да.
всегда приоткрыты, нужен понимаешь свежий воздух, да и шторки с тюлью тоже есть, как же ещё пыль то собирать
да, везде тюль
Дома у меня окна приоткрыты, слишком тепло
Людмила Шпак
ага, прохладненько ж
+25 нее они открыты
я в гараже живу какие ОКНА???