Организация быта
Что делать, если соседи из дома напротив все время смотрят ко мне в окно?
Соседи в доме напротив смотрят в окно, подскажите кто знает, что можно сделать, достали реально!!!!
жалюзи помогут
Вам к невропатологу бы показаться
судя по вопросу возникает встречный :- а откуда ты знаешь что они постоянно смотрят, по логике выходит, что это ты постоянно смотришь в их окна. им это уже порядком надоело вот они и машут давая понять что не пошла бы ты.... куда подальше с своими заглядками. маньячка блин, выдающая себя за жертву
Купите бинокль и смотрите к ним.
Откуда вы об этом узнали? Значит, тоже смотрите в их сторону.
Может, они про вас думают: И что она все на нас смотрит?
а не пора ли Вам одеть халатик?)))
Купить шторы, повесить их на окно
Облокотись на подоконник с голыми сиськами. 2 варианта, либо убегать будут, либо вообще от окна не отойдут.
стрелять из двухстволки по одному - солью
Вы там у себя, часом, не в нижнем белье пребываете? )))
Покажите им фак и повесьте ширму
занавески повесь
Купите фольгу на окна, специальная такая продаётся, обклейте все окна. Дёшево и сердито, пусть на себя смотрят, как в зеркало.)))
вы нарисуйте большой плакат с "факом" и повесьте им.. . может поймут чего. . А так лучше вообще не заморачивайтес, я вот голышом хожу по дому и тоже зановески просвечивают
- Абрам мы переехали на новую квартиру, а напротив мужское общежитие ?! Надо наверно потратится на шторы, ведь мужики будут подглядывать, а я хожу по квартире в неглиже ?! -Слушай Роза.. , зачем эти траты? ! -Они тебя увидят голой, и купят себе шторы сами...?
повесьте шторы (тюль и темные) .
Днем через тюль будет не видно, что происходит у вас в комнате, а как только свет включаете - закрывайте темные шторы. Вот и все.
я б им послание написала крупными буквами---ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА! ---спорим обосрутся)))
затонируй окна))
Займись сексом, пусть завидуют!
Нарисуй "дулю", и повесь чтоб им видно было))))
у меня двор общий... сосед живет на другой стороне... под окнами никто у них не ходит и машины свои не ставит... а под моими окнами постоянно мелькает соседская тень... то ручками машет... в каждое окошко заглядывает... машины ставит прям под окнами--дебилизм---бесит. много раз подходила... специально сосед вредничает и ставит тачки под окнами... что делать не знаю.