Организация быта
Что делать с соседями, которые постоянно хлопают входной дверью и будят ребенка???
Дело в том, что у соседей металлическая дверь и она жутко громыхает при закрывании... А малыш спит на лоджии, в которую выходит окно лестничной площадки. А у Вас есть такие милые соседи и как Вы с ними договариваетесь?
А если попросить их наклеить резиновый уплотнитель для окон и дверей? Который вы сама купите! Дверь наверное станет не так сильно греметь и соседям сквозняков меньше !!!В любом случае надо подойти и по хорошему поговорить !!!Удачи!
Нина Щетинина
Когда я слышу, что сосед поднимается я надеваю тапки и бегу в подъезд, чтобы его подкараулить, но он от меня убегает и захлапывает дверь перед носом...Обидно, млин, до жути... Молодняк нынче совсем оборзел... Так что видимо отловлю, гада и наклею на дверь ему резинку сама...
Жанар Жуманбаева
Раз бегает ,значит уже встречались? Может и правда самой наклеить! Они вас поймут только когда у самих ляльака появится!
А вы подумайте о них хорошо а не с обидой!
Нина Щетинина
Тяжело думать о людях хорошо, когда бежишь за ним по лестнице, он понимет, что заним и с грохотом, закрывает перед носом дверь...А ты бежишь домой, чтобы твой ребенок спящий на лоджии не впал в истерику от испуга...
К сожалению, ничего вы с ними не сделаете. Хамы и невежи такими и останутся.
Звукоизолируйте это самое окно, и все проблемы.
Ничего не сделаете - это надо пережить! ! Все опобробовано - бесполезно.
Ну вы поговрите с ними по человечески. Или ребёнка ложите спать в другом месте.. .
Люди же всё таки.. .
А вообще меня тоже убивают эти хлопанья. спокойно что ли не закрыть? у меня тоже дверь железная, но я кажд раз задумываюсь о малыше в соседней квартире и придерживаю...
Люди же всё таки.. .
Нина Щетинина
В том-то и дело, что ребенок хорошо спит только на застекленной лоджии... Прохладно, хорошо, а дома душно...
Клара, главное не затевай войну, будет себе дороже. Купи в магазине доводчик для двери и договорись с соседями чтобы они позволили установит его на дверь. Затраты пустяковые, с соседи поймут твое миролюбие и способность решать проблемы.
у вас молодые не понимают а у нас тетки взрослые не понимают. при чем у самих ребенок только более менее вырос. говорить с ними бесполезно просто попробуйте когда уходите так же хлопать дверью. мне иногда помогает и они меньше хлопают правда на время..
два варианта: поговрить и "снять дверь с петель"(шутка) , лучше договориться!!!!
на 1-ый раз разбить им дверь. (что не чем было хлопать) . 2 если потом будут у них притензии на стучать им по голове тяжолой горячей сковородкой!!!. я уверена что 3-его раза уже не будет кому стучать. =)))
Ребенок скоро привыкнет к шуму, и перестанет обращать на это внимание!
может попробовать сделать что -нибудь с дверью?
поставить "возвратник" или что-либо еще, по обстоятельствам
пригласите соседей на новый год, станьте друзьями, а с друзьями легче договориться
SOSED MOLODOJ? TOGDA LUCHSHE NE RUGATJSYA. PODRUZHITJSYA I UGOSTITJ PIROZHKAMI
и мне повезло с говнососедями-грохают своей дверью внаглую и глава семейства не может ничего сделать- его то ли ни во что не ставят- то ли просто дуркака включает. А может это не мы -говорит... тоже ребенок маленький, не знаю как с этой сволочью бороться.... чувствую до плохого уже рукой подать...