Организация быта
Помогите! Что делать с соседом, который повадился мусор из окна кидать? Гандоны, бутылки, еду, грязные тарелки и трусы!!
Я живу на1 этаже, а этот урод год как перехал внаш подъезд. Прямо надо мной живет на 5 на этаже. регулярно делаю субботники, но в этом году просто в шоке от мусора и свинства. Ей Богу, каждую неделю нужно субботник делать теперь. . Только так мусор летает! Как бороться с такими уродами? Молодой зек, алкаш и наркоман в одном лице..
Я живу на 2 этаже, под моими окнами козырек магазина и всякая бяка в том числе. Сосед с 5 этажа кидал кости рыбьи когда ел сушеную. Однажды он мне попался ( шла к дому и увидела как он выбрасывает) . Вставила по первое число. Перестал. Сейчас в этой квартире живет его внучка. Из окна полетели презики. Я написала объявление с просьбой все презики оставлять при себе . Это повесила в подъезде. Люди шли и знакомились с тем, что стало происходить у соседей по подъезду. Все знают из какой квартиры это летело. Перестали. Спасает и то, что в подъезде всего 15 квартир, все друг друга знают, живем больше 30 лет.
Это ещё что.... Мои соседи сверху весь мусор выбрасывают из окна, в том числе и туалет... мочу и фекалии. Все брызги на моих окнах... (первый этаж). Соответственно, мухи, тараканы, голуби... И не сделаешь ничего... одни пенсионеры живут.
Лариса К
Жесть....
бороться не надо - надо вызвать о2, все зафиксировать, снять и проч. подать в суд - это называется хулиганство
Собирать, то что он выкинул, в мусорный пакет, а потом вываливать ему под дверь. Пару раз так сделаете- и всё, как бабушка отшепчет) ) И к участковому обязательно обратитесь.
пусть дворник ему всю эту помойку под дверь кладет
Только штрафы и солидные смогут исправить такое свинство.... Подключите участкового и больше фотографий..
пусть участковые разбираются, сами не связывайтесь :)
Милиция, жалобы, СЭС. Должны же там что-то делать. ЖКО. Клопиными укусами уберете соседа. Заявы пишите, надоедайте всем. Поможет.
А у нас штрафуют за это. Правда такого не происходит, все уважительно друг к другу относятся и даже окурки с балконов не кидают.
В полицию заяву напишите, а с ним в контакт не вступайте, наркоши все дурные, мало ли что сделает....
накакать ему под дверью
заявление напишите пусть привлекут к ответственности пару раз штраф наложат может поймёт