Организация быта
Куда обратиться??? помогите!!! Люди (животные, бл///ь) выкидывают весь мусор в окно с 6 этажа!
Люди, помогите!!! Как ночь, так начинают с окон 6, твою мать, этажа летать мусорные пакеты огромные, разбиваться арбузы и прочее-прочее. Надоело!! Не представляю куда обращаться, помогите, пожалуйста! Живут нерусские, свинячат только так. Летит под окна всем людям, вся вонь поднимается до 4 этажа! Куда можно обратиться? Это не выносимо! Дом самый обычный, нет (!) никаких собраний, главного человека в парадной, решающего все вопросы, как в кооперативном доме.
К участковому надо обращаться, а не к какому-то "главному по парадной")))
К участковому. И впридачу к истории с арбузами - расскажите, что там люди без регистрации живут, и каждую неделю новые.
Милана Яхневич
А возможно так и есть. За всеми не уследишь) Спасибо!
У вас есть участковый, это к нему..
А полиции в вашей деревне нет?
Милана Яхневич
Не знаю, в какой деревне живете вы, что смеете так выражаться. Очень жаль, что не знаете элементарного слова "город".
Не знаю, как у вас... Мы куда только не обращались... всё бесполезно... Дело в том, что в пятиэтажке у нас была квартира на первом этаже. Сверху старики жили, которые свой туалет выбрасывали и выливали в окно каждый день регулярно. Представь какое амбре было под нашими окнами, а вместе с этим и полчища комаров, мошкары, тараканов, голубей... Нам все инстанции порекомендовали найти родню этих стариков и на этом всё...Вот что хочешь, то и делай, как говорится.
К своему участковому.
В таких случаях главное доказательная база желательно поймать этих людей с поличным и лучше на видео и с этим к участковому с заявлением. Это подпадает по статью об административном правонарушении.
у меня в кармане ножик есть ,- это самый лучший документ, если ты с вопросом будешь сука лезть
I have a knife in my pocket, - this is the best document, if you ask a question with a bitch
Уточните номер квартиры.. Поговорите с ними и потом НАПИШИТЕ, а не устно к участковому
В полицию.
А зачем куда-то обращаться?
Сами дерьмо не можете убрать?
Ну что за воспитание... Все кто-то должен делать.
Сами дерьмо не можете убрать?
К ментам...
1-2 тр за однократное. видеокамера и мусарня. 2-3дня и все)
сними на камеру, когда будут выбрасывать очередной арбуз и с этим доказательством в полицию