Организация быта

А вы когда-нибудь выбрасывали мусор из окна?

А кто тогда? Гляжу на наш газон - чего там только нет: бутылки, бумажки, прокладки! и много еще всякого.
Вот-вот! Меня тоже интересует этот вопрос. Живём на первом этаже- окно не возможно открыть: Собаки газон весь уделали, а люди стенки зассали. На против окна в детскую куст растёт, так один засранец презик поленился до мусорки вынести, выкинул в окно, а тот повис на ветке на уровне окна.
Юлия Смирнова
Лучший ответ
я в частном доме живу) ) не выбрасывала) ) а видела в спальных районах, там если под окнами многоэтажек деревья растут, так эти деревья как елки обвешаны пакетами с мусором (( что за народ.. . себе же под нос...
Ирина Завирова
Грешен, но прокладки не бросал...
да, было дело - но куда-то он потом испарялся сразу - под окнами его не находила)
Анель Рихтер
Я мусор не выбрасывала. Раз со злости выкинула литровую банку варенья и такую же мёда, свекровь привезла за много лет "гостинчик" внуку единственному. Машин под окнами не было...
Ирина Шрейдер
только фантики из окна автомобиля.. . грешна.
Наталья Быкова
Выкидвала только фантики.
Но и то, только по причине того, чтоб в мусорке не нашли.
Елена Аксенова
Никогда.
бычки бывает. а капитальный мусор в ведро
Наталья К
нет-но пустую бутылку было. (1-й этаж-простительно?)
Ledy Ledy
Это дворники!!! Чтобы без работы не остаться!
нет.. сама от этого сттрадаю. на 1 этаже живву.. замучили!!
ft
f,dul t;pbr
хаха ..да.. . такая свалка была! все кидаются! сегодня вот дворники убрали)))
нет, и хочется поубивать сволочей
Ольга Егорова
да Вы что? неее! вот когда я жила не в России там вечно с окна кучу помоев кидали и карниз был загажен!
Один раз когда был студентом.
Никогда. И среди знакомых тоже нет таких уродов
Елена Гутюм
если только от семечек шелуху и еще вспомнила - если на балконе летом цветы поливаю - засохшие и увядшие листья обрываю и в окно. надеюсь особого вреда природе это не нанесет )))
у меня такого не было, в основном прохожие и за зиму накапливается, а как растает картина