Организация быта

А Вы то же мусор раз в неделью выбрасываете?

По мере накопления - выставляю пакет в коридор - а дальше - это проблема сына, куда его девать)
Айгерима Джалгасова
Лучший ответ
Гораздо чаще, но учёт не веду.
Эля &
на протяжении уже 2х месяцев каждый день)
да нет, практически каждый день.... не понимаю, зачем люди копят мешками, а потом под тяжестью груза ползут на помойку))) ) Куда проще.. . маленький пакет.. . пошел в магазин прихватил, по дороге выбросил - никаких проблем.
Да. Мусора нет, чтобы каждый день этим заниматься.
Каждый день. Никаких "по мере накопления", даже если там 2 фантика.
Елена ___
когда муж в день идет на смену, так и выкидывает, ему по пути, получается раза 2 в неделю
Если бы мусор раз в неделю выбрасывали, то у нас свалка бы была. У меня одних только памперсов использованных штук 6 за сутки, вода из бутылок, каши всякие и пр. В общем в хорошую погоду каждый день здоровый пакет, когда дожди или снег складываем на улице (у нас частный дом и баки в 300 м от дома) и пару раз в неделю вывозим. А даже если и мало мусора, ведь ванище от него такое....
Нет. Раз в несколько дней.
примерно через день
Бытовой мусор - ежедневно, бумагу и пластик - раз в неделю.
Юлия Алферова
По мере накопления, если бы выбрасывали раз в неделю, то был бы не дом, а мусорный бак))))))))
Юля Бэк
ЧЕРЕЗ ДЕНЬ.
Наталья Зуева
через день
нееееееееееееет
да нет конечно! каждый день выбрасываем, не трудно же. это какая ж вонь будет если раз в неделю выбрасывать?!
я бы тогда задохнулась от вони
Nata Fetisova
нет, по мере накопления, обычно через день.