Организация быта
Когда выбрасывать мусор... утром или вечером? Аргументируйте...
в любое время суток по мере накопления
Утром как-то обычно случается
Утром ...по пути - на работу!!!
Когда ведро мусорное наполнено.
После захода солнца, еще по древним славянским представлениям, начинает властвовать нечистая сила. … Видимо, чтобы нечистая сила не копалась в Вашем мусоре, надо выбрасывать его утром.
ну здорово, надо утром, а у нас машины по вечерам приходят????
по мере накопления
а когда надо? мне всегда в падлу, но когда не лезет, то пакет меняю, а тот в свою очередь падла под ногами путается, иногда воняет - вод и приходится делать это
вечером.
в моем городе существуют оперделенные нормы по этму поводу - с 21:00 до 23:00
ну не идти же на работу просто так, время терять, хоть мусор выкинуть:)
в рабочие дни утром) по пути на работу или учебу)
а в выходные днем) когда гулять или по магазинам))
Выкидывать нужно до захода солнца. Ведь мусор это еще и энергетическая грязь. И если её выкинуть после захода солнца, то энергетическая грязь останется дома.
суеверие - нельзя выбрасывать мусор по вечерам, хз почему, но не я не выбрасываю)
Смотря когда вонять начинает.
когда новый мусор в полную корзину лезть отказывается и упирается конечностями. Аргумент?
я выбрасываю когда накопится слишком много ))) пофиг вечер это или утро поверь.
Утром, по пути на работу!