Организация быта
Нормально ли, когда взрослый человек(женщина), которому уже под 50 с утра до вечера орет на своих домашних?
это слышит весь дом, у человека не в порядке с головой или это просто привычка общаться в такой манере?? причем человек так общается и с мужем и со своим взрослым ребенком.
Может она глуховата? Сосоедка моя на шумном производстве проработала всю жизнь, так она по другому разговаривать не умеет.. она просто не слышет даже себя ..наверное. . зато слышит весь двор, особенно летом )))
Подлечится не помешало бы...
Нормально! Я тоже грозная! ! Пусть все дома по струнке ходят.... У-у-у-у
довели.. .
в нашей стране - это абсолютно нормально!
в нашей стране - это абсолютно нормально!
Раиса Созыкина
это уже продолжается не один год, такое вот шумное поведение.
думаю, она всегда так общалась.
....у нее маникально деспрессивный психоз.... психиатр ей нужен....
Обрезать некому?
а как вы думаете, нормально ли?)
Раиса Созыкина
я думаю, что это отклонения в контроле над собой, на вдруг мое мнение предвзято.
это ненормально... просто еще почему то не нашелся тот, кто ответит ей еще громче...
ненормально в любом возрасте. надо лечить нервы и себя сдерживать
Если эта женщина ведет себя таким образом всю жизнь-значит у нее такой характер, нрав. Но если так было не всегда, то этому есть логическое объяснение. Такое поведение, в этом возрасте, может быть следствием наступления менопаузы, а для женщины это " ужас". ( все девочки, наверно, имеют представление что это такое) Если причина в этом, то эту женщину можно только пожалеть. Или, может, у человека в жизни все плохо, вот она и злится. "фиг" его знает. .
Я, например, громко разговариваю, и голос у меня не высокий, и поэтому иногда кому-то может показаться, что я кричу на него.. может и тебе так же кажется, что это ор, а на самом деле, для нее и ее близких, это нормально.
Но все же, громко разговативать и орать - это разные вещи!! !
Сложный вопрос. Его стоит задать этой громкой женщине, только она сможет дать точный ответ!! !
Я, например, громко разговариваю, и голос у меня не высокий, и поэтому иногда кому-то может показаться, что я кричу на него.. может и тебе так же кажется, что это ор, а на самом деле, для нее и ее близких, это нормально.
Но все же, громко разговативать и орать - это разные вещи!! !
Сложный вопрос. Его стоит задать этой громкой женщине, только она сможет дать точный ответ!! !
может климакс.... может мужа не хватает.... может крыша едет... может все вокруг придурки.... может она ото всех устала.... может если она будет тихо говорить... ее хрен кто услышит... ответов масса
Раиса Созыкина
то что ее услышат это точно.)
Похожие вопросы
- Как вы решаете проблему с соседями у которых с утра до вечера играет музыка?
- Уважаемые мужчины! Только честно. Зачем Вы любите женщин, которые орут, изменяют, интригуют, выносят мозги и т.д.? А?
- Женщины, вы своих домашних (муж, дети) стригете сами?
- как назвать тёщу которая с утра до вечера гоняет во дворе в хоккей с пацанятами а не готовит нам пожрать?
- Женщины, а вы знали что у истоков нашей цивилизации мужчина должен заниматься домашними делами?
- Семьяне, а как вы проводите вечер? Каждый занят своими делами или вы общаетесь с мужем, ребенком?
- Вопрос к взрослым,мудрым женщинам счастливо живущих в браке... долгая история...
- Зачем нужна женщина, которая ни за что не платит, а стремится повиснуть на нее у мужчины тяжким грузом?
- Когда Вы можете обходиться без еды, утром или вечером???
- А с скольки до скольки -утро день вечер и ночь ?