Организация быта
Когда Вы можете обходиться без еды, утром или вечером???
Добрый день! Спокойно могу перенести голод только ночю. Утром, в обед и вечером кушаю плотно. Приучил себя кушать так потому что служба была такая, что не всегда получалось в течении суток нормально по людски покушать, вот и пользовался моментом если садился кушать так сразу за весь день, невзирая на время суток.. Вот только в последнее время не могу наедаться на ночь. Спасибо !
Я даже ночью не могу!
А я могу вообще круглыми сутками... .
кроме шуток. .
Прувет тебе Прувет...
кроме шуток. .
Прувет тебе Прувет...
Галина Подольская
..Жуть тогда тебя представить... ((((((
утром, только чашку кофе и вперё, часов в 12 только начинаю думать, что надо поесть, часов в 6-7 вечера вспоминю, что я так и не поела))))))
могу утром и вечером обходиться без еды....
утром могу дольше без неё обойтись, а на ночь пью кефир и сдерживаю себя чтобы не поесть
вечером.. . без проблем.. . не ем после 18,00...
утром.
Утром, часов до 12 могу спокойно не есть, а вот к вечеру аппетит просыпается
Проще конечно утром, т. к. организм ночью отдыхал и не был загружен. Но считается, что вредно есть вечером, т. к. с набитым животом мы ложимся спать и не двигаемся, соответственно быстро набираем вес.
Утром
Где мужик твой? Ты охала, ахала. приедет-неприедет. Отвечай
Галина Подольская
А что отвечать ...Приехал)))))
утром. а надо бы наоборот
утром
наверно тут все "совы" остались в такое то время, поэтому я, как и большинство утром))))
утром, я вообще никогда не завтракаю
а я вот не могу утром не позавтракать.! даже опаздываю-но все равно сяду поем..)) а вот вечером ничего не кушаю. не думала, что я одна такая. . )))
Утром, вечером у меня жорик просыпаеться.
Утром полегче-выпью кофе и за работу приступаю .А вечером дома хочется покушать.
целый день!
малой не дает присесть даже на минуту.
а есть охотаааааааааа
малой не дает присесть даже на минуту.
а есть охотаааааааааа
Утром до 13-14 часов совсем есть не хочется. А вот вечером иногда хочется холодильник на ключ закрыть и ключ потерять.
лично я утром! а ночью жор нападает ))))
Утром, не люблю завтракать.
Утром обычно нет апппетита
утром 100%
утром и днем
вобще не ем я робот
Utrom,hot do ujina bez problem
а я вообще без нее не могу
а то стану вот такой

Клара Камарова
Ужс. Прям мурашки по коже...
Раньше почему-то завтрак-был основной пищей.... а сейчас равнодушно к нему отношусь! Главное-ужин... с работы приезжаешь голодная-как собака: -)Что с этим делать-не знаю
утром, к вечеру заставляю себя обходиться без нее
Утром!
Утром. Хотя полезнее для талии с утра нажраться, а вечером поговеть. Но не получается.
Утром
утром