Организация быта
Почему мужчины не могут разогреть себе еду сами???
Почему так тяжело разогреть уже сваренную еду. Почему разогревать должна именно я - которая варила, стирала, убирала, гладила, детей уложила и только собралась усесть возле телека, пришел домой муж...
Можем Рыба!! ! Можем! , но не хочется)) )
Я свою жену тоже "Рыбхен" называю)))
Так вкуснее когда вы ...
ерунда какая, сами позволяете себя в рабство запрягать.. . У меня греет и готовит если надо. И завтраки всей семье, т. к. встает раньше всех
Мои разогрели сегодня, пока я подключения интернета ждала. Поставила в микроволновку тарелку со 2-м, а сын выгреб всё из холодильника и разогрел на плите. Во я орала. На кухне должна быть одна хозяйка. Ещё я после этого байкот объявила, послала вечером картошку чистить... Так они её жарить стали... Завтра МЫТЬ ВСЮ КУХНЮ. Тряпкой, которой со стола вытираю... тёрли пол... Пипец!! ! И воняло гарью.. .
А из холодильника, когда нет меня мои спокойно разогревают, правда не всё видят.
лучшие повара мужчины-да и мужчина просто не тот у вас
Кто сказал что не могут. Могут. Вон мой тож притопал поинтерисовался чего есть есть?))) Я рассказала а сама на ответах. Ниче вздохнул и пошел печку включать)))
Потому что они ленивые
Карма.. . Всё карма...
у меня таже морковка!! моло того что подогрей еду, так ты ему еще и положи на тарелочку, потому что у тебя вкуснее получается! =))
а еще он не знает где лежат его вещи и каждый раз спрашивает меня одно и тоже..) )
Если только он зарабатывает огрооомные деньги. А если нет - не в лом и самому разогреть
Мой сам все делает. и приготовить сможет.
1.набить рожу свекрови - кого вырастила, собака такая!! !
2.родишь сына - научи всему, чтобы его жена, как ты щас, не задавалась такими вопросами!
Доля такая женская И мужу приятно
во первых хочется чтоб именно ТЫ поухаживала за мужем. . во вторых-- дом в порядке-- молодец! но муж то на работе тоже не ..уем груши околачивал?
в третьих-- а когда замуж выходила как то об этом не думалось чтоли?
уступайте в мелочах-- вернётся сторицей
Я как устроил себе экзамен.... Решил есть только вегетарианскую пищу. Жена не поддержала, сказала, что готовить для меня отдельно не будет. Меня это еще больше "забрало". Я даже обрадовался такому раскладу, ведь мне еще труднее будет, чтобы проверить свою силу воли. Это отдельная тема, как я себя чувствовал и все такое. Но то, что жена скучала о том, что не может как раньше меня покормить и порадоваться от доброго слова в благодарность за вкусный ужин ...она не скрывала. Кухня стала как в коммуналке на 2 семьи, мы друг другу постоянно мешали... Я злился. Жена с дочерью демонстративно ели что нибудь очень вкусное и ароматное при мне в тот момент, когда я ел свою бурду.. . готовить я до этого "эксперимента" вообще не умел, раньше до свадьбы 14 лет назад, что-то делал, но не помню что.
Пол года так мучил себя и семью.... Конечно и польза была в такой диете. Сейчас опять "отрываюсь" , а жена как рада, что может меня накормить. А ведь до этого моего "эксперимента" он так-же говорила тайком от меня (случайно послушал запись автоответчика, когда она с тещей говорила).. . Сейчас вряд-ли так скажет, но это только мое мнение...
потому что мужчины они.... а еще говорят что женщины дуры....
ну вы не обобщайте а мужу приятно, так не отказывайте в удовольствие
хотят, чтобы ему служили
Как привык так и живет, вы видимо потворствовали в свое время, а теперь обижаетесь.
это просто приятно мужу, забота как никак
Для этого есть девушки!
Можем! Я всегда сам разогреваю и жене и себе, но люблю когда жена раскладывает на тарелки (так вкуснее).
как не крути нас вседа делают домохазяйками.
Своеобразный крик души) А почему бы вам не спросите об этом своего мужа?)
А может он неумеет?
частично, потому что к хорошему привыкают, частично, потому что мужчина до 40 лет является ребёнком.. . поговорите с ним и всё должно разрешиться (у меня было так же)
Маргарита Волкова
Моему 41. Но часто ребенком и остается
Потому что муж пришел с работы.
Есть такой анекдот - муж ругался, что мол что ты мне в любви отказываешь. Жена предлагает - давай, мол, поменяемся. И вот Жена ушла на работу, муж все помыл, сходил в магазин, еды наготовил, ребенка из школы встретил, уроки сделал.. . Ложится в кровать, слышит скрип дверного замка и думает "Ё-моё меня сейчас еще и ...любить будут".
Короче, ритуал это. Со временем обычно проходит...
Маргарита Волкова
Я бы выбрала лучшим ответом))))))
Потому что не хочет! Мужчина лучше готовит!
Могут, но чисто психолгически не хотят, так как у них на подсознании мысль, что они сегодня пищу сами разогреют, а завтра им еще и посуду мыть придется и т п