Организация быта

Возник вопрос - почему мужчина, вместо того, что бы подогреть еду, что приготовила ему жена, предпочел сьесть

один килограмм колбасы и полтора килограмма сыра с батоном хлеба???)))
Я без хлеба.... я веготариянец... ну МЯСНОЙ ))))))))))))
Батон оставил жене... ну чтоб не ругалась так сильно, а колбасу ей вредно кушать, а сыр... ой ну зачем жене сыр? Она же не ворона))))))))))))) )
Альбина Тимергазина
Лучший ответ
Так если сел за комп то это самый раз главное запить потом
Ирэн Морозова
У них висячие мозги.
Meruert Didarovna))
... не нашёл / не увидел!
У нас такое часто бывает.. .
Встречный вопрос : куда смотрел?
Ольга Чеботарь
М-м-дааа. Я думаю про другое.
Ведь портняжного метра для замера талии тут не хватит. Рулетка нужна. :-)
Юлия Чешкова
Растрындяй. Мой такой же. Нужна точная инструкция, иначе ужин останется незамеченым.
Галина Ачкасова Инструкция:
После приготовления еды для мужа, необходимо ему сообщить, что еда готова!
Или это коробит? Мож муж плохой? А мож жена? Вот у Пшкина А.С. в Золотой рыбке похожая история. Муж был плохой, а у жены нереализованные детские амбиции.То, что жена двоечнецей была -не проблема. Проблема в том, что муж - простофиля. Зачем тогдаи свадьбу играли? Если других вариантов не было, то что уж вы....пендриваться?
Не верю, не может мужик столько сожрать за один раз. А разогревать ему лень, опять же посуду потом надо будет мыть.
Почему не знаю, но ему потом плохо будет. Батон хлеба это жестко.
лень и так наверно быстрее и вкуснее
Динара Юн
Когда мне очень хочется жрать я и в холодном виде употреблю.
2 варианта - либо то, что приготовила жена - есть невозможно просто, либо, просто данное блюдо не любит (по вкусовым качествам)
Марина ???????????????
потому что на кнопки давить-думать надо на какие)))) а нарезать-ума не надо)))
Алёна Суркова
Лень было разогревать
значит еда была несъедобной
Вера ((((((((((
так быстрей
а может он не знал, что для него приготовили?
помоему это у всех мужиков в крови! им лень что-то разогревать, хорошо хоть вообще догадываются в холодильник заглянуть! мне порой кажется, что если в холодильнике не окажется вдруг колбасы (но при этом он будет забит кастрюльками со всяческой едой) , они же точно с голоду помрут!!!
Ирина Атюшева
Из принципа!
На кой хер нужна жена (молодая, ходячая и т. п) , которая не может нормально встретить мужа? Потом врачи найдут у нее страшные болезни: мигрень или ТОНУС чего-нибудь, в результате которых ебаться НИКАК нельзя. А результат: у дамы жизнь возможно и удалась, а у мужика точно нет. Чем кило колбасы жрать - в три шеи такую жену гнать надо. Перекусить можно, в крайнем случае, и в макдонольдсе.
Есть такой старый анекдот (дореволюционный) :
Встает крестьянин утром -пора землю пахать. Надо-бы пожрать. А жена говорит: "Чет я приболела, ты уж сам как-нибудь". Ладно! В обед пришел - таже ерунда. А к вечеру совсем пипец - дом холодный, дети обосраны, жрать нечего.. . Призадумался мужик. Решил - пока не поздно - надо ЛЮБИМУЮ подлечить. В то время санатоиев не было (ни Трускавца, ни Минвод, даже Египта с Турцией не было) , был уездный фельдшер. К нему утром свою заболевшую жену мужик и повез. Посмотрел фельдшер бабу, и говорит: позови-ка мужа. Зашел мужик, а фельдшер как ебнет ему кулаком меж глаз и ласково так говорит: Вот пилюли твоей жене три раза в день. Желательно до еды, но можно и после. На вопли больной не обращать накакого внимания!
Загрустил мужик - уж больно шибко он любил свою жену. Но рецепт есть рецепт - ничего не поделаешь. Встает утром и говорит: "Мань, подь сюды". Подошла жена, он ей по рецепту пилюлю вмазал - та улетела. Заорала, заругалась. Мужик молча, голодный, пошел пахать. Приходит в обед. "Мань, подь сюды" - жена украдкой подходит. Опять мужик (через силу) ебнул меж глаз. Жена орет, мужик ест всухомятку. Поел, пошел опять в поле. Приходит вечером. Кулак уже готов. Говорит: "Мань, подь сюды! " А на столе уже и жратва хорошая, и дети без сполей - видит жена выздоровела! Обрадовался: жена здорова с двух пилюль, третья не нужна.
Через месяц поехал к фельдшеру. Заходит в кабине и говорит: "Ну спасибо тебе! Знатный рецепт выписал. Вот тебе яица, мясо, мука, масло. И как ебнет фельдшеру промеж глаз! Тот из под стола спрашивает: Чо за хуйня? " А мужик отвечает: " Ты выписал три птлюли, а жене двух хватило - это сдача.... "
Не нравится? Тогда еще: Есть у казаков такая поговорка: Жену люби как душу - а тряси как грушу! В переводе это означает (при наличии взаимной любви) , то, что муж для жены есть опора, зацита, СПИНА. И мужик (если он нормальный мужик) вправе требовать надежности тыла (в т. ч. и нормальной кормежки) .

Не лезьте в амбиции, ловите совместное счестье!
Благополучия Вам!
Алсу Хафизова Не прибавить не убавить. Внимай и выполняй и будет в семье рай!
Наталья Нежинская Да-а-а, уж действительно, да и какие уж тут амбиции на фиг. В вопросе ясно говорится, что еда была приготовлена, ее просто нужно разогреть. А он тут целый роман с нравоучениями. Все-таки мы на разных языках говорим.
Наверное колбаса с хлебушком вкуснее будет....
ну захотелось ему, что поделать!?))))))))))
Чудачка)))
Не подали на блюдечке с голубой каемочкой!
Татьяна Колосова И чо? Какая пасудина нужна? С какой каемочкой?
Открыл холодильник - увидел - съел))
Так быстрее, ту еду ведь надо греть, лично для меня подогревать это убийство проще холодное, иль чо нить легкое.
Tatjana Bugaewa
просто впадлу!!!!