Организация быта

Возник вопрос, реально мужчине за 10 минут, выпить бутылку водки??? Если да, то как это делается, и нужна ли закуска???

В 1975 году мне пришлось быть свидетелем спора между ребятами (19-20 лет) , сможет ли выпить ТРИ поллитровые бутылки за ПЯТЬ минут. Техника выпивки была следующая: водяру перелили по половине в 6 бутылок и паря раскрутив водку по стенке бутылки заглотил все 1,5 литра почти ровно за пять минут. Ему здорово повезло, что с нами были девчата из медицинского. Они вывели его из клинической смерти до приезда скорой. Если не они, паря дал бы дуба.
Закуски ни какой не было.
Надежда Смирнова
Лучший ответ
я реально выпиваю за пол минуты---но с солёным агурчиком
Dinara Erzhankizi
Зачем тратить кучу времени. Хватит и 55 секунд.
Seva Seva
Mарина Ульбашева Володя.. а это как обьясни...
Seva Seva Это же пол литра, а не пол ведра. Так чего растягивать.
Никогда не пробовал, да и просто не буду, это против моих принципов.
во вопрос... спустись к поъезду, вынеси бутылку и дай алкошам.. они тебе быстро продемонтрируют, как это надо делать и даже быстрее, чем за 10мин... и закуска не нужна....))))
реально и без закуски. при этом истинные алкаши бутылку, как в кино, не закручивают
Опытный выпивоха просто выпьет водку, ка бутылку воды.. . Баловались так у нас в юности))))
А кому нажны такие излишиства?
Легко. Только не зарпом. три захода по 166 грамм. С огурцом. С промежутком в три минуты. легко.
Вообще можно и быстрее и даже без закуски. Только здоровье пошатнется. Проверял.
Забыли, как студент выпил бутылку на спор? Результат -умер от передоза.
Я видел такое! Даже быстрее где-то за минуту! Как-то в курсантские годы мы в увольнении стояли в ларек за пивом, рядом прохаживлся какой-то алкаш, ну он поспорил с нами, что выпьет бутылку водки залпом (тоесть мы ее покупаем ему и смотрим сей фокус) , надо сказать он уже на ногах еле стоял.
Ну вот это "чудо", берет бутыль (0,5 гжелки) начинает ее крутить вокруг свеой оси, так что содержимое в бутылке закручивается по оси и залопом вливает себе все это в глотку, чесно сказать меня это впечатлило. После фокуса это тело упало возле ларька и захрапело.
Хм.... 0,5. Вполне реально и залпом оглушить! В детстве на спор таким вот увлекались! Закуска не обязательна, но если будет, то хорошо, если нет, так нет. Желательно запивка, но если ее нет, тоже не страшно :)
Разозли его как следует дай одно яблоко сойдет
Елена Ишкова
Синеглазка! ну и зачем тебе это? что б он через 10 минут превратился в свинью и бле... вал перед тобой? ненавижу пьяных. Неконтролируемое опустившееся нечто. Разве это того стоит?
Юлия Мерная
в полне возможно, если залпом! закуска нужна, но это редко, так как потом мужчина уже в хлам!!!!
дааа, такое я видела один раз, когда утром на даче сосед после праздника вышел с бутылкой водки на веранду и выпил её одним залпом, занюхав краем майки- наверное край майки это и была закуска при этом сказав -"вот жизнь и наладилась"))))
Можно и за минуту, техника нужна, вливают не глотая.
А потом блевать
да реально, один стакан, через пять минут второй! видела собственными глазами, а закусил соленным огурцом. и ни чего после этого ещё и работал
Ооо Топ-Тур
Да, сам видел как с горла на одном дыхании, меньше минуты - бутылка пустая. По русски после первой не закусывал. Вот это техника!
Ирина Козловская Типа антилидер?
Да вставить в горло она сама выльется! Закусывать не обезательно! Только потом как кирпичем по голове!
Из горла. Закуска не обязательна.
можно и быстрее, берется стакан у которого объем полного стакана 250мл. один стакан выпил покурил две минуты (называется куртинкой закусил) и второй. во общем выходит 3мин. пить залпом. да если делаешь это на спор. перед этим за полчаса выпить пол стакана подсолнечного масла. сам не раз так делал.
Seva Seva Стенки желудка маслом обволоклись неравномерно и результат - рак.
Seva Seva Фигня. Хороший человек не заболеет, а плохого не жалко!!