Организация быта

Какой вопрос может задать мужчина, после того, как выпьет литр водки???))))))

Екатерина Тен
синеглааазенькая... где ты моя синеглазка?.. приди ко мне... я умирааю... синеглааазенькая... где ты моя синеглазка?. .
**после литра-вопросов не будет... будут после побудки...
Katharina Rosenberger
Лучший ответ
У них один вопрос ...Про Васю...
А ты хто?
Ты меня уважаешь? ))))
Кто за Клинским !!!
#d
#diamond
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке! В любви начнёт объясняться!
После литра водки. они вопросы не задают и даже ни чего не спрашивают, а считают, что любая и каждая его хочет, поэтому начинают действовать. Причем так противно!!!
о литературе, особенно о позии, о декадансе, экзистенциализме
Вера Шарова
а еще осталось?
кто бежит за "клинским"?
У моего два вопроса всегда после литра- ты меня любишь? и отбивную мне пожаришь?
Как пройти в сортир?
А что же тыыыы такая крррасивая таааа? А ? ))))))
Свойственна ли вселенной трансцендентальность бытиЯ-я-я-я?
А И Д А
а че эт все?
Можно тазик?
Светлана П
сбегай за второй, а?..
Ну если девушка с этим мужчиной то после 1 литра его потянет на подвиги и романтику) )
все вопросы будут с уклоном на секс)))
А Вам интересно какой задали сейчас?
**
***елена ***
Спросит, уважаешь ли ты его.
Смотря какой мужчина. Некоторые после литра вполне соображают.
Где я?
Leno4Ka ))
танцевать пойдешь детка
Роза Таджиева
может устроить харч метал
ничего он уже не задаст...
Юля Леуш
Нургуль Ахметова вы ему клафелинчика подсыпите?
или вам мужики нормальные не попадались, после литра молчать начинали?
бр-тр-лявапр-тум - думаю что-то типа такого.
Нургуль Ахметова а почему вы думаете что этот литр он выпьет залпом и без закуски?
Да разве правильно поймёшь.. . У него же язык, наверное, уже заплетаться будет.
А где это я?
S.
Supper.kg .
Ты меня уважаешь ? =)
Я хоть в этом мире?
мало