Организация быта

Услышала сегодня в автобусе, вопрос женщины к мужчине - А вы что мужчина??? Докажите!! Не поняла, как он ей должен был

В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ ДОКАЗЫВАТЬ??? ВАШЕ МНЕНИЕ ???
Женщина "уступки" желала.. . места..
ЛК
Лаура Камбатова
83 850
Лучший ответ
sna4it pered tem kak ona emu eto skasala bilo 4toto ne muzskoe v ego postupke
Леся Кравчунас
Леся Кравчунас
36 493
Мужик нонче пошел мелкий пакостный.. . но дефицитный....
Оксана Ефимова
Оксана Ефимова
35 694
Она, наверное, хотела, чтобы он ей место уступил или вперёд пропустил - короче, повёл бы себя по-рыцарски.
Мария Груздева
Мария Груздева
30 740
Вариантов много :-) самый радикальный - предъявить.. ээ.. достоинство.. . Но кто же захочет разбрасываться им в общественном транспорте? :-)
А мож дама просто мечтала, чтоб ей место уступили? Эт у нее эвфемизм такой случился? :-)))
Как большинство пишет скорее всего ждала уступки места!! ! Я бы не уступил она такой же человек как и я пусть ждёт освобождения! Если конечно это не места для инвалидов тогда без проблем!!!
Вот Вы все жалуетесь на мужа, Так накормите ужика по нормальному, а вы только знай они вопросы задаете, от ваших вопросов уже глаза рябит. Дайте хоть один ответ-но только себе.
Была у меня такая история. Жара 35 гр. , я еду в автобусе. Заходит на одной остановке пьяный парень и требует, чтобы ему остановили, где ему надо. Кондуктор с ним спорит, автобус стоит, не едет. Его просят выйти, он впадает в агрессию. Стоит у выхода. Так продолжается 16 минут, в автобусе как минимум 8 мужиков. Силы меня покинули, я встала и пинанула в грудь этому прянику. Но так как у меня малый вес, он выпал из автобуса, но не до конца. С криком "Урою" он начал подниматься. Тут кто-то из-за моей спины довершил его падение. Шофер захлопнул сразу двери и мы поехали. Когда я оглянулась, рядом со мной была женщина. А мужики как сидели, так и сидели как суслики. Я ответила на твой вопрос?
Ирина Щербина
Ирина Щербина
5 726
Наталья Селиванова В вашем случае у водителя есть соответствующие инструкции, он обязан был остановиться возле ближайшего поста ГАИ. Применение силы не всегда мужчину характеризует как мужчину! Я не одобряю их поведение, бездействие их совсем не красит! Но и «пинануть в грудь прянику» мало похоже на женский поступок!
Для справки: если этот пряник хорошо приложился бы затылком об асфальт, то это была бы уже статья 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) - наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
Окажись вы за решеткой, вы бы предпочли сидеть в автобусе на своем месте, а не махать каблуками!
Хамка Обыкновенус.
Показать кадык !! И ничего пошлого ))))
Женщина пыталась объянить мужчине, что уступить место даме, это мужской поступок. А вы ЧТО подумали???
Место уступить? Сумку подержать? Билет купить? От хама защитить?
По паспорту...
• ° ™ Zarina™
• ° ™ Zarina™
836
Вооще то не красиво обращать по половой принадлежности....
Надо было встречный вопрос задать а вы женщина?
D@shen'k@ Я!!!
D@shen'k@ Я!!!
432
правильно сказала женщина, сейчас мало мужчин ведут себя по мужски....
Может она ждала от него мужского поступка?
А наличие "мужского достоинства" не всегда является доказательсвом.