Организация быта

Что должна сделать женщина для мужчины, чтобы он подарил автомобиль?

~~~Иришка ~~~
должна быть богиней!:)
Наталья Бабенко
Лучший ответ
подарки дарят не за что-то.
а если что-то должна сделать - это не подарок, а оплата
какие женщины пошли меркантильные )))
а без машины значит ничего мужику не дашь ? )))
N N
Не успеть его разорить до этой покупки.
Ирина Матвеева
Да ничего не должна.
Лора Мудрая
подрабатываешь у мужа. читаю жутко.
Юлия Бутрим
блядь в постели хозяйка в доме и королева по отношению к другим мужикам .))
я дочь родила
Я за своего замуж вышла, он мне уже ни одну машину подарил и квартиру)))
Анжелика
Найдите мужчину, у которого много автомобилей, может один и подарит.
Надо быть любимой для мужчины, и при этом он должен иметь средства.
Если сам не хочет, то сначала начать копить деньги на машину, затем выучиться и получить права, затем пойти и купить машину. Неужели так хочется быть обязанной мужчине? Мы же ведь эмансипированные женщины, так давайте станем наконец-то самостоятельными. А просить, как милостыню - никогда!
Если у мужчины есть такая возможность, то женщина должна стать для него любимой и незаменимой, тогда сделает что угодно. Ну и еще надо сделать так, чтобы при этом он чувствовал свою значимость, незаменимость и мужественность.
Анжелика Да ну бросьте, у меня есть подруга, которой мужчина тачку подарил ни за что ни про что, просто за tо, что она показалась ему особенной, но отношений у них никогда небыло, виделись однажды, немного общались, на корпоративе, более даже не встречались))просто он ее довез до дома, а по утру "Peugeot-СС 307" стоял во дворе и дядя "курьер" попросил ее подписать бумажку о доставке) на карточке было написано что то типа: примите за особенности и без обязательств. Он даже на ВЫ ее называл, от так то!
ВНИМАНИЕ!! ! СУПЕРМЕГАОТВЕТ!! !
Женщина должна подарить ему 2 автомобиля xD
Женщина должна уметь ТАК ничего не делать (ни для кого - мужчины, женщины и пр.) , что вот за это ТАК мужчина подарит не только автомобиль!
Кормить, "давать" (всегда по разному) (с)
Если мужчина любит свою женщину и у него есть такая возможность, он подарит автомобиль просто так..