такую жену надо беречь и на руках носить. если же любовь у них и уважение, то какая разница, кто что сделал. материя это лишь пыль. слово "взамен" для нормальных отношений не существует. просто беречь надо семью. и делать это вместе.
например, есть семьи, где один работает в госструктуре, а второй на вольных хлебах. если так удобно конешно в конкретном случае. и не надо забывать, что всё в жизни меняется и работа может смениться. не меняться должно лишь уважение и любовь.
Организация быта
Мужчина в своей жизни должен построить дом, а если это сделала его жена, то что он тогда должен сделать взамен???))
Даже подумать - страшно!!
построить дом детем.
Почему все считают, что каждый что-то должен дать взамен? Никто ничего никому не должен.
Усовершенствовать его.
построить второй!
Разрушить его.
посадить печень
Может попытаться его не разрушить, хотя по логике вещей, все таки должен родить сына.
жить в этом доме, неужели сама строила?
мебель купить
Построить дачу
Построить его Любовнице
Алина Красильникова
Я б его сразу бы придушила))))))!!!!
рожать тогда ему придется))
Ни кто, ни кому, не должен, Дорогая Синеглазка.
Он не должен ничего взамен. Они ведь живут друг для друга, значит он посвящает ей и семье свою жизнь. А кто из них первым сумел построить их общий дом, в конце концов не так уж и важно. Главное, чтобы в нем было тепло.
Создать там уют и атмосферу семьи и праздника.
родить сына
любить жену и дом соответственно))
сломать, и попытаться все таки построить свой
Выкопать дерево... посадить сына.... и пропить дом.... наверное
Родить и посадить дерево ))))))))))))))))))))))
Построить жену...
родить ей ребенка))
родить сына. ха ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
родить ребенка наверное, по логике вещей)
родить дочку :)
Сына родить!
Носить жене всю жизнь зарплату. Большинство мужиков в наше время так и
"живут", и очень неплохо себя при этом чувствуют, живя у своей бабы в гостях.
Александра Морозова
Благодарю, Синеглазка, ты - разумная женщина и правда в глаза тебя не коробит.
Будь здоова. Хрольв.
обустроить эту женщину)))
А мое мнение такое, что они вместе построили дом. Они живут вместе значит и дом строили вместе.